Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Катание на лыжах в Аргентине, Полет в Аргентину, Отель в Аргентине

  1. Почему Аргентина
  2. Летние лыжи на курорте Лас Леньяс
  3. Горнолыжный рай - Ла Хойя
  4. Срочно хотел современность - Серро Кастор
  5. Южная Америка ждет!

Аргентина - второе по величине государство в Южной Америке, связанное, прежде всего, со страстным танго, футболом и латинским темпераментом. Однако эта страна может многое предложить не только сторонникам застолий и отдыха на пляже. Время открыть для себя новое лицо и воспользоваться привлекательным предложением местных горнолыжных курортов.

Почему Аргентина

Любители зимних видов спорта летом, часто вместо отдыха на море, выбирают активный отдых на горнолыжных склонах, в живописно расположенных горных курортах. К сожалению, лето иногда является препятствием на пути к мечте. Если вы принадлежите к этой группе людей, Аргентина является идеальным местом, чтобы насладиться зимним безумием. Земля Огненной Земли полна хорошо оборудованных и адаптированных к потребностям туристов курортов со множеством привлекательных горнолыжных склонов и спусков для сноубордистов. Кроме того, посещение Южной Америки и ее величественное И это возможность испытать новое лыжное приключение.

Летние лыжи на курорте Лас Леньяс

Las Leñas был основан в 1983 году, один из самых популярных и крупнейших горнолыжных курортов в Аргентине. В то время как в Польше есть праздники, здесь середина лыжного сезона, который в Лас-Леньясе длится с июня по октябрь. На карте 29 выходов, однако можно использовать маршруты с разными уровнями сложности и доступностью местности. Если вы заботитесь о безопасности, вы можете легко нанять гида, который поможет вам сориентироваться на склоне и посоветует выбор маршрута, который соответствует вашим требованиям. На курорте Лас Леньяс также думали о самых маленьких, предоставляя специально оборудованные небольшие помещения и возможность использовать лыжные школы, где любители зимних видов спорта смогут тренироваться под присмотром квалифицированных инструкторов. Дополнительные достопримечательности курорта включают гонки и беговые лыжи, которые вызывают большой интерес.

Дополнительные достопримечательности курорта включают гонки и беговые лыжи, которые вызывают большой интерес

Вид на курорт Лас Ленас, http://pinterest.com/pin/157555686936486485/

Чтобы добраться до курорта, лучше всего воспользоваться еженедельным чартерным рейсом из внутреннего аэропорта в Буэнос-Айресе (аэропорт Хорхе Ньюберри) в небольшой аэропорт (аэропорт Маларгуе), расположенный в часе езды от курорта. Вы также можете воспользоваться автобусом, который отправляется из Буэнос-Айреса и едет прямо в долину. Время такой поездки около 14 часов. Большинство рейсов из Европы прибывают в Буэнос-Айрес с 7 утра до полудня. Важно бронировать не менее часа, чтобы добраться из международного аэропорта (Международный аэропорт Министро Пистарини) до центра города, поскольку он расположен в 42 км к западу от столицы Аргентины. После просмотра всех формальностей, вы можете наслаждаться пребыванием в месте, созданном для лыжников.

Горнолыжный рай - Ла Хойя

Еще один аргентинский горный курорт, о котором упоминается ватр, - это Ла Хойя, расположенный в национальном парке Алерсес. Это место, где катание на лыжах летом не является проблемой, потому что сезон, из-за длительного снегопада, длится с июня до конца октября. На курорте есть 10 подъемников, многочисленные лыжные трассы, дорожки для сноубордистов и территория, подготовленная специально для лыжников и снегоходов. Одним словом - это центр, созданный как для учащихся, так и для студентов среднего уровня и для настоящих энтузиастов. Профессиональный персонал и современное оборудование свидетельствуют о высоком уровне этого места, а живописный ландшафт парка еще больше стимулирует спортивную активность.
Чтобы добраться сюда, вам нужно вылететь из Буэнос-Айреса в аэропорт примерно в 18 км от близлежащего города Эскель.

Чтобы добраться сюда, вам нужно вылететь из Буэнос-Айреса в аэропорт примерно в 18 км от близлежащего города Эскель

Снегоходы на курорте Ла Хойя, http://pinterest.com/pin/178525572699244435/

Срочно хотел современность - Серро Кастор

Серро Кастор - как он пишет о себе - самый эксклюзивный горнолыжный курорт в Аргентине и самый современный в Южной Америке. Его характерной особенностью является то, что это самый южный курорт, занимающийся лыжным туризмом на Земле, что доказывает уникальность этого места и отличает его от других подобных центров. Это место, где море и горы встречаются друг с другом, потому что курорт расположен всего в 195 м над уровнем моря, а самая высокая вершина достигает высоты 1057 м. Сезон здесь длится с июня до середины октября, и из-за отличных лыжных условий и хорошего качества снега очень популярен на протяжении более четырех месяцев. Это идеальное место для катания на лыжах летом, когда это, к сожалению, невозможно в Польше. Дополнительной достопримечательностью является размещение эксклюзивных спортивных мероприятий в сезоне 2013 года, таких как регби, поло и гольф на снегу. Серро Кастор расположен в 26 км от города Ушуайя, где находится международный аэропорт и туристический порт.

Серро Кастор расположен в 26 км от города Ушуайя, где находится международный аэропорт и туристический порт

Серро Кастор Резорт, http://pinterest.com/pin/497366352567277691/

Южная Америка ждет!

Если вы увлекаетесь лыжным спортом, вы, вероятно, сожалеете о том, что в польских горах нет снега 12 месяцев в году, особенно во время курортного сезона, когда есть время для отдыха и семейных поездок. Некоторые вещи не могут быть изменены, поэтому, возможно, начните с ваших привычек. Что вы скажете об августовском безумии на заснеженном склоне? Это возможно! Мир полон мест, которые ждут вас, чтобы узнать их. Посмотрите на Аргентину по-другому, откройте для себя красоту Анд и воспользуйтесь достопримечательностями лучших южноамериканских курортов, специализирующихся на горнолыжном туризме.

Что вы скажете об августовском безумии на заснеженном склоне?
Вас также может заинтересовать: