Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Почему стоит иметь собственный домен для интернет-магазина?

  1. Домен - это уникальный адрес вашего интернет-магазина.
  2. Построение имиджа
  3. Достоверность и доверие
  4. помолвка
  5. профессионализм
  6. Что вы должны помнить?
  7. Как купить домен в Шопере?

Вы планируете свой электронный бизнес

Вы планируете свой электронный бизнес? Это идеальный момент, чтобы принять решение о покупке собственного домена. Ниже вы найдете четыре причины, по которым у вас должен быть магазин по вашему адресу.

Домен - это уникальный адрес вашего интернет-магазина.

Один из важнейших элементов электронного бизнеса. При покупке определенного адреса он становится вашей собственностью, и никто другой не сможет его использовать. В идеале домен должен быть простым и легко запоминающимся и связанным с предлагаемым ассортиментом. Однако в этом последнем элементе нет необходимости - часто становится популярным магазин, название которого никак не связано с товарным предложением. Вы можете прочитать о том, как выбрать лучший домен для интернет-магазина в следующем исследовании, если вы поймете, почему это будет так важно для вас.

Построение имиджа

Ваш собственный домен является частью создания имиджа компании. Связанный с именем или деятельностью, он работает над тем, как магазин воспринимается пользователями Интернета. Может быть, или, скорее, следует привлечь их внимание, чтобы было легче запомнить. Благодаря хорошо подобранному домену у вас есть шанс популяризировать свой магазин в Интернете с гораздо меньшими затратами, потому что интересное имя будет в значительной степени работать само по себе.

Достоверность и доверие

Создание интернет-магазина или запуск веб-сайта на данный момент не являются серьезной проблемой. В Интернете вы можете найти множество сайтов, которые бесплатно предоставляют базовые инструменты для создания очень простых сайтов (например, WordPress). Однако, как владелец интернет-магазина, вы должны учитывать тот факт, что ведение бизнеса в вашем собственном домене определенно сделает ваш бизнес заслуживающим доверия и поможет создать положительное впечатление и лояльность клиентов вокруг него.

помолвка

Любые инвестиции в бизнес, видимые для клиента, являются подтверждением вашей приверженности бизнесу. Домен - это элемент, который потребители замечают в первую очередь, и если он интересный и ценный, они быстро его запоминают. Для получателей это сигнал о том, что вы серьезно относитесь к своему бизнесу и тем самым внушаете им уверенность в том, что вы одинаково честны в отношении других областей, связанных с онлайн-торговлей.

профессионализм

Эксклюзивный домен - это не только адрес www для интернет-магазина, но и возможность иметь адреса электронной почты в домене. Адрес электронной почты, с которого вы связываетесь с клиентами, обрабатывающими заказы, должен совпадать с доменом вашего магазина. Это небольшая процедура, но она подтвердит полностью профессиональный подход к обслуживанию клиентов.

Что вы должны помнить?

Для продления домена! Это куплено для одного года за один раз. Также стоит подумать о «окончаниях»: .EU, .COM, .PL и т. Д., Чтобы никто не открывал магазин с таким же именем, как у вас, но в домене COM вместо PL.

Как купить домен в Шопере?

Создав интернет-магазин на платформе Shoper, вы можете купить его за 1 злотый в первый год. Вы можете сделать покупку домена при настройке интернет магазина выбрав подходящий вариант.

Если ваш магазин уже открыт, но вы хотите купить домен для него сейчас, пожалуйста, свяжитесь с нами. с нашим отделом обслуживания клиентов.

Как купить домен в Шопере?
Вы планируете свой электронный бизнес?
Что вы должны помнить?
Как купить домен в Шопере?
Вас также может заинтересовать: