Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Защитная одежда на зиму

  1. Связаться с компанией

Первое впечатление имеет значение - одежда также создает имидж компании
Когда мы поручаем выполнение любой работы профессионалам, несомненно, у нас, сотрудника, больше уверенности в аккуратном наряде с тонко отображаемым логотипом компании, в которой он работает, чем небрежно одетый «мастер на все руки».
- Рабочая одежда, хотя на первый взгляд может показаться незначительной проблемой, на самом деле играет важную роль в маркетинге, принося реальные имиджевые преимущества, - говорит Джоанна Возняк, директор по маркетингу в PROFIX. - Соответствующая одежда, подходящая по профессии, поддержит желаемый имидж компании - надежность, надежность и надежность. Чтобы усилить этот эффект, на рабочей одежде Lahti Pro, которую мы предлагаем, мы можем сделать свой собственный принт, например, логотип компании, - добавляет он.
Помимо роли первого впечатления, которое оказывает тщательно одетый сотрудник на клиента, вопрос удобства также имеет большое значение - как может профессионал, который может чувствовать себя комфортно, выполнять работу в рабочей одежде, которая ранит, кусает, прилипает к коже? Рабочая одежда Lahti Pro сочетает в себе эстетику, функциональность, комфорт и безопасность - все это позволяет аккуратно выглядящему сотруднику компании хорошо представлять своего работодателя.

Утепленные рабочие перчатки
Повреждения нервов, сухожилия, небольшие порезы, ссадины ... Травмы, которым подвергаются руки работников строительной компании, могут быть увеличены. Их последствия могут варьироваться: от инфекции или раздражения от инородных тел и веществ, попадающих в рану во время травмы, до потери ощущения, ригидности или потери сцепления и силы. В таких случаях восстановление относительно нормальной работы рук, если это вообще возможно, является вопросом многих месяцев реабилитации. Поэтому необходимо защищать руки защитными перчатками, что должно стать повседневной привычкой каждого строителя. В дополнение к проблеме безопасности труда, важно также, чтобы перчатки - особенно в зимний и осенний период - эффективно защищали от мороза.
- Тем более что руки сначала подвергаются воздействию холода. Обычно используемые рабочие перчатки защищают от травм или истирания, но в холодные дни они не обеспечивают соответствующего теплового комфорта, - говорит Джоанна Возняк.

фото: PROFIX

Специальные изолированные перчатки Lahti Pro с маркировкой номером LPRO0110 защитят от холода и в то же время уменьшат риск получения травм или повреждения рук, что особенно легко в строительной отрасли. Для их изготовления используется полиакрилонитрил (ПАН) - все более популярное в швейной промышленности искусственное волокно, используемое в качестве замены натуральной шерсти в перчатках, толстых шапках, свитерах и шарфах. После правильной обработки акриловых волокон, вы можете получить вязание, напоминающее вязание из натуральной шерсти, которое обладает мягким сцеплением, эластично и защищает от холода.
- Рабочая часть перчаток Lahti Pro LPRO0110 покрыта латексом с пористой структурой, которая укрепляет перчатки, повышает сопротивление истиранию и повышает адгезию, благодаря чему они идеально подходят для ремонта и перезарядки, - подчеркивает Джоанна Возняк.

Теплые акриловые шапки
В исследовании говорится, что через голову уходит от 30 до 50% тепла, поэтому так важно носить шляпу, которая поможет поддерживать надлежащее тепло и будет изготовлена ​​из хороших и эффективных материалов, защищающих от холода. В этой функции прекрасно работает высококачественная акриловая пряжа, из которой сделаны рабочие колпачки LahtiPro LPCO1ZU. Благодаря их тщательной отделке и изысканному крою они идеально соответствуют форме головы, а комфорт при ношении обеспечивается подшерстком, приятным на ощупь с флисом. Кепки доступны в трех цветах: серый, ярко-оранжевый и ярко-желтый.
- Последние два пункта должны быть интересны людям, которые работают рядом с магистралями. Яркие цвета, видимые после наступления темноты, повышают безопасность сотрудников, - комментирует Джоанна Возняк.

фото: PROFIX

Рабочие куртки на зимний сезон
Зимние месяцы - особенно трудное время для работников строительных компаний. Низкие наружные температуры не облегчают работу, которая требует большой свободы при сохранении теплового комфорта даже в экстремальных погодных условиях. В случае строителей, применение многих слоев одежды не является хорошим решением, потому что, хотя оно и обеспечивает тепло, оно также включает смущение движений. Определенно лучшим решением будет носить теплые зимние куртки Lahti Pro, крой которых относится к американской военной куртке N3-B. Они оптимально защищают от холода, обеспечивая при этом комфорт для сотрудников. Решающим фактором здесь является вес полиэфирной изоляции, который в случае этой модели составляет до 200 г / м2 (стандартный вес 160 г / м2). Полиэфирная изоляция быстро высыхает, также является антиаллергенной и устойчивой к плесени. Дополнительная теплоизоляция обеспечивается флисовой подкладкой весом 260 г / м2 и изолированным капюшоном, застегнутым на молнию. Для обеспечения удобства ношения рукава оснащены прорезями, а многочисленные карманы позволяют хранить различные предметы, необходимые для работы.
Циркуляция воздуха увеличивается благодаря специальным вентиляционным отверстиям в оболочках Lahti Pro, а внешняя оболочка из полиэстера 600D повышает устойчивость оболочек к повреждениям.

фото: PROFIX

Водонепроницаемая, утепленная сигнальная одежда
Помимо тепловых проблем при выборе рабочей одежды, мы также должны помнить о безопасности одежды. Правильные, необязательные движения, порез и устойчивые к повреждениям материалы являются одним из факторов, минимизирующих риск получения травмы. Цвет одежды одинаково важен, особенно когда работа проходит в условиях ограниченной видимости.
- Осенью 2015 года на рынок поступила водонепроницаемая утепленная одежда для предупреждения Lahti Pro, которая была сертифицирована на соответствие стандарту EN ISO 2047, выпущенному Центральным институтом труда CIOP - PIB, - говорит Джоанна Возняк.
Сочетание материала высокой видимости с темно-синим материалом, помещенным в местах, наиболее подверженных загрязнению, делает одежду очень практичной. Их разрез не ограничивает движения, а многочисленные светоотражающие полосы обеспечивают хорошую видимость работника. Большим преимуществом являются водонепроницаемые швы и многочисленные практичные карманы. Производитель также позаботился о тепловом комфорте предупредительной одежды, создав полиэфирные покрытия Oxford 300D (2000 мм водостойкие) с весом 180 г / м2, дополнительно покрытые полиуретаном и 160 г / м2 полиэфирной изоляции.

фото: PROFIX

Жакеты, комбинезоны и брюки доступны в двух цветах: желтый и оранжевый в размерах от S до 3XL.
Помимо курток, шапок и перчаток, правильный выбор обуви также важен при выполнении работ на открытом воздухе. Как правило, рабочая обувь довольно тяжелая, что снижает чувство комфорта у сотрудников. Вот почему PROFIX разработала зимние ботинки L30301 с легким композитным носком, который гарантирует стабильность, комфорт и безопасность, и в то же время легче, чем обычная рабочая обувь. Они изготовлены из высококачественной кожи с подкладкой из меха, с полиуретановой подошвой двойной плотности со специально профилированным параболическим каблуком с глубоким протектором.
- Обувь отлично защитит ноги от низкой температуры и влаги, а также улучшит видимость работника даже после наступления темноты благодаря отражающим элементам, - говорит Джоанна Возняк.
Удобство, тепловой комфорт и безопасность являются аспектами, которые одинаково важны в случае строительных работ, а также аккуратный внешний вид и современный дизайн. Широкий ассортимент спецодежды Lahti Pro способен удовлетворить как потребительские потребности.

Подробное предложение компании можно посмотреть по адресу: www.lahtipro.pl

Количество посещений: 551 | Дата публикации: 2016-01-12

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: зимняя рабочая одежда, зимняя защитная одежда, предупредительная одежда, зимняя рабочая одежда, зимняя рабочая одежда, зимняя защитная одежда, зимняя рабочая одежда, теплые акриловые шапки, зимняя рабочая куртка, зимние рабочие куртки, зимние рабочие куртки , Утепленные рабочие перчатки, Водонепроницаемая одежда для предупреждения, Изолированная одежда для предупреждения, Защитная одежда для зимы, Зимняя защитная одежда
Вас также может заинтересовать: