Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Шесть имеют красочную подачу

6 октября в начальной школе в Шостке была официально открыта профессиональная площадка, финансируемая Fabryka Farb i Lakierów Śnieżka SA. Школьное сообщество выиграло строительство этого объекта в конкурсе Colorfulnie Colorfulka «Красочные поля».

Напомним, что первым этапом конкурса было интернет-голосование. Школа в Шостке, благодаря поддержке жителей, не только Дреловская коммуна получила почти 12 500 голосов, что дало ей третье место. Финал конкурса определялся конкурсной комиссией, которая высоко оценила фильм, созданный в школе.

Когда школьная община в Шостке получила известие о главном призе в конкурсе эйфории и неверии в день окончания последнего учебного года, конца не было. Студенты стремились следить за ходом строительных работ, ожидая первого матча на новом поле.

6 октября останется в памяти местного сообщества надолго. В этот день состоялось торжественное открытие спортивной площадки мечты размером 22 х 44 м. Это относится к многофункциональным объектам. Это означает, что на одном синтетическом газоне инфраструктура для баскетбола, гандбола, волейбола и футбола была в распоряжении детей. Это одиннадцатая польская школа, которая благодаря социальному проекту żnieżka была обогащена профессиональным спортивным комплексом. Подрядчиком поля выступил Tamex Obiekt Sportowe SA, долгосрочный партнер программы.

Открытие красочной площадки было большим праздником не только для школы-победителя, но и для всего местного сообщества. В этом уникальном событии приняли участие, помимо учеников, родителей, учителей и представителей власти и местного сообщества, представители основателя и Томаш Ржаса - бывший представитель польского национального футбола.

- Каждая встреча с победителями «Разноцветных полей» является для нас очень захватывающим опытом, особенно в тот день, когда на поле выходит первая игра. Этот энтузиазм неизменно сопровождал нас в течение 11 лет, потому что более десяти лет он проводил программу, в которой школы из самых маленьких польских городов играют на поле, а также другие спортивные и красочные призы из Снежки. Поздравляем сообщество Szóstki, восхищаясь энтузиазмом и творчеством студентов, которые подготовили победившую конкурсную работу, - сказала на открытии Александра Малозенч, менеджер по корпоративным коммуникациям Снежка.

Радость от нового спортивного сооружения в коммуне не скрывает глава села Петр Казимерский.

- Это прежде всего огромный успех школьного сообщества, хотя я не скрываю, что жители других населенных пунктов также смогли проголосовать за онлайн-голосование. Я попросил помощи у моего соседа, а также у моего брата ", - говорит глава общины.

Организаторы конкурса очень внимательно следили за голосованием по электронной почте, и для них было важно, чтобы голоса за шестерых были также отправлены из других мест. Тем не менее, это никоим образом не уменьшает успех директора, преподавателей, студентов и родителей.

- Не случайно, что все идет хорошо в течение долгого времени, - подчеркивает Петр Казимерский. - Школа показала хорошие результаты и на других соревнованиях. Рецепт прост, это сотрудничество окружающей среды. Команда очень хорошо скоординирована, несмотря на то, что она состоит из людей из разных городов, а также из-за пределов муниципалитета. Они способны объединить родителей и привлечь детей. И это вылилось в результат конкурса.

РЕКЛАМА

6 октября в начальной школе в Шостке была официально открыта профессиональная площадка, финансируемая Fabryka Farb i Lakierów Śnieżka SA

Вас также может заинтересовать: