Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

СЗС Нижняя Силезия

После зимних каникул, в марте, мы планируем организовать следующие финалы Dolnoslas, включенные в зимнюю часть нашего календаря После зимних каникул, в марте, мы планируем организовать следующие финалы Dolnoslas, включенные в зимнюю часть нашего календаря. Мы приглашаем вас на наше соревнование по конькобежному спорту, которое отправится во Вроцлав первым 1.03. соревнования по шорт-треку, а на следующий день самые молодые примут участие в Голубой эстафете и Золотом круге - здесь Последнее сообщение
Следующее соревнование состоится в Якушице. На Якушицкой поляне они будут впервые представлены 7-8.03. классические лыжники - здесь Объявление о проведении конкурса, а по окончании зимнего конкурса - 14.03. у биатлонистов будут свои профессии - здесь сообщение.

Мы хотели бы напомнить вам об обязательном уведомлении о школьных представительствах в Системе регистрации школ своевременно - www.srs.szs.pl. В случае несвоевременного представления зарегистрированного представительства школа не будет допущена к участию в конкурсе. Внимание, при подаче заявления, пожалуйста, укажите в колонке «дополнительная информация» порядок старта ваших игроков в шорт-треке (от лучшего гонщика) и в соревнованиях по лыжам и биатлону группы лотереи. Это облегчит работу людям, ответственным за компьютерную поддержку конкурса.

Вас также может заинтересовать: