Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

ПИЩЕВЫЕ АЛЛЕРГЕННЫЕ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЕ КОМПЛЕКТЫ | Тестирование глютена | ELISA Technologies, Inc.

ПИЩЕВЫЕ АЛЛЕРГЕННЫЕ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЕ КОМПЛЕКТЫ

ELISA Technologies предлагает самую обширную коллекцию доступных вариантов тестирования на глютен. Мы собрали множество тестовых наборов со всего мира. Компания ELISA Technologies предлагает нашим клиентам разнообразные возможности для удовлетворения потребностей в тестировании на глютен, от быстрого обнаружения до принципов иммуноанализа и до наших аналитических услуг. Преимущества такого диапазона вариантов тестирования клейковины включают защиту торговой марки, соблюдение требований к продукту и маркировке, предотвращение отзыва дорогостоящих продуктов, обязанность ответственности и обеспечение доверия потребителей. С различными протоколами, форматами, уровнями обнаружения и матрицами ELISA Technologies предлагает решения для ваших потребностей в тестировании глютена.

ГЛЮТЕН   это общее название для комбинации нерастворимых в воде белков (глиадин и глютенин), которые содержатся в семенах пшеницы, ржи и ячменя ГЛЮТЕН это общее название для комбинации нерастворимых в воде белков (глиадин и глютенин), которые содержатся в семенах пшеницы, ржи и ячменя. Глютеновая болезнь поражает почти 1% населения Европы и Северной Америки, а чувствительность к глютену затрагивает почти 6% людей в Соединенных Штатах. Люди с чувствительностью к глютену имеют повышенную реакцию на прием глютена, что приводит к ряду симптомов, включая раздражительность кишечника, анемию, артралгию, усталость, бесплодие, дерматит, неврологические нарушения и целиакию.

Для людей с чувствительностью к глютену единственным способом лечения этих состояний является принятие безглютеновой диеты, исключающей продукты, содержащие пшеницу, рожь, ячмень и другие связанные зерновые зерна. Из-за высокой распространенности этих зерен в продуктах питания даже продукты, которые не содержат пшеницу, рожь или ячмень в качестве ингредиентов, могут все еще содержать следовые количества, которые являются достаточно значительными, чтобы вызвать симптомы у людей, чувствительных к глютену.

ELISA Technologies предлагает Глютен и глиадин аналитическое тестирование. Пожалуйста, посетите наш Услуги тестирования страница для получения дополнительной информации.

Для получения дополнительной информации о Рекомендации FDA по маркировке клейковины пожалуйста, посетите нашу страницу ВОТ.

ELISA Technologies также предлагает быстрый тест на глютен в боковом потоке - EZ Gluten ,

Вас также может заинтересовать: