Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Тонкая велосипедная куртка Vezuvio Apollo черная

  1. Джинка с длинным рукавом Cinka Везувио Аполлон
  2. BCM Nowatex - польская компания, которая имеет богатый ассортимент одежды для велоспорта.

Джинка с длинным рукавом Cinka Везувио Аполлон   Термоактивный трикотаж с длинными рукавами идеально дополнит ваш велоспорт в прохладные дни

Джинка с длинным рукавом Cinka Везувио Аполлон

Термоактивный трикотаж с длинными рукавами идеально дополнит ваш велоспорт в прохладные дни. Велосипедная майка обеспечит вам необходимый уровень тепла, отличное дыхание и обеспечит высокий комфорт во время езды на велосипеде.

Велосипедный трикотаж был изготовлен из материала с микролопастчатой ​​текстурой , благодаря которому влага с поверхности тела и с велосипедной рубашки переносится дальше вне толстовки, откуда она испаряется. Толстовка отлично дышит, обеспечивая необходимую температуру тела даже во время интенсивной езды на велосипеде.

Толстовка без дополнительной изоляции . Это версия велосипедного свитера с длинными рукавами.

Велосипедный трикотаж Apollo расстегнут и имеет слегка приподнятый воротник-стойку . Задняя часть толстовки была слегка вытянута для лучшей защиты спины. Это особенно важно при езде на велосипеде, когда вы занимаетесь согнутой позой.

Велосипедная майка с длинными рукавами реглан . Это означает, что они начинаются с воротника и спускаются вниз по плечу, а рука опускается к руке. Этот крой обеспечивает максимальный комфорт при езде на велосипеде. Рукава отделаны гибкой и широкой прорезью , благодаря которой толстовка защищает от потери тепла еще лучше.

На толстовках три открытых кармана и один меньший на молнии . На задней стороне также есть отражающие вставки из отражающего материала, которые обеспечивают лучшую видимость велосипедиста во время езды на велосипеде.

Материал: 100% полиэстер

Велосипедный трикотаж не защищает от сильного ветра или дождя. Если вы заботитесь о защите от неблагоприятных погодных условий, проверьте наше предложение велосипедные куртки ,

Завершите свой велосипедный образ, выбрав футболку:
велосипедные рубашки
короткие велосипедные шорты
термоактивная футболка с короткими рукавами. Meryl potówka
термоактивные боксерские шорты с короткой ногой Meryl potówka

BCM Nowatex - польская компания, которая имеет богатый ассортимент одежды для велоспорта.

BCM Novatex - это компания, основанная в 1996 году в Пушиково, городе, расположенном в 11 км от центра Познани, с богатым ассортиментом одежды для велоспорта, которая была разработана на основе профессионального опыта велосипедистов и сшита с использованием лучших материалов, таких как Мити и Эшлер. Одежда и аксессуары BCM Nowatex отличаются высоким качеством исполнения и интересным дизайном.

BCM Nowatex - отличное решение для спортивных клубов, студенческих велосипедных групп и, конечно, для индивидуальных клиентов. Продукция высочайшего класса заставила производителя завоевать своих верных поклонников по всей стране, а также за рубежом. Велосипедную одежду BCM можно найти на многочисленных велосипедных марафонах. Все это показывает нам, что эта компания является гарантией одежды самого лучшего вида, как для профессионалов, так и для любителей.

Группа BCM Nowatex - это любители велоспорта, которые, благодаря высочайшей квалификации и опыту, создают велосипедную одежду, соответствующую всем стандартам.

Для нас, в campingshop.pl, важно, чтобы вы чувствовали себя модно и комфортно в дороге.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Вас также может заинтересовать: