Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Если вы не знаете, что хотите сказать, положите туда питомца

Добро пожаловать в рекламодателя, выбирая худшее из рекламы. Выборы стучатся в дверь, поэтому было бы стыдно забыть первую часть нашей новой колонки. Благодаря выборам мы были рассчитаны на бесчисленное множество странностей, которые заслуживают записи в недавно созданной галерее маркетинговых обид.

Какой бы ни была ваша музыка, она поет в одном чешском поп-исполнителе. И что музыка обладает действительно полезной силой, думают даже некоторые маркетологи. Однако следует подчеркнуть, что это не всегда так. Когда вы заставляете мэра засучить рукава или одеться в джемпер фигуриста и прыгать вокруг Брно, как джекпот, верите вы этому или нет, это не сработает. Маркетологи г-на Вокржала , которые хотят позволить Брно «согреться», могли бы сказать.

Ты любишь собак? А как насчет лошадей и птиц? Если вы ответите «да», вы станете идеальной мишенью для нескольких политических партий, чья идея макияжа следовала лозунгу «если неясно, что вы хотите сказать, положите туда питомца».

Добро пожаловать в рекламодателя, выбирая худшее из рекламы

Яна Чунатова с любовью к Праге 10. Фото: Fairy Tailors

Фото: Fairy Tailors

Собаки будут голосовать за PSD. Источник: Волебни новины СПД

Но это еще не все. Некоторые не были удовлетворены этим простым рассуждением и пошли дальше. Мало того, что они доказали свою прелесть и доброе сердце через животных, они даже заменили свои картины изображением животного. Причина? Когда кого-то зовут Кос, люди будут просто помнить черного дрозда. Короче говоря - если вы не знаете, что туда поставить, положите туда питомца.

Странное копирайтинг выборов этого года, безусловно, заслуживает отдельной статьи. Давайте, по крайней мере, укажем самые странные лозунги, которые появились на баннере этого года. Неясно, придумали ли сами политики сами лозунги или им помог какой-либо специалист по рекламе. Оба варианта звучат страшно.

И, наконец, решить весь вопрос продвижения политики: если вы не знаете, что туда поставить, не давайте ничего вообще.

Текст является частью платного сотрудничества с агентством Сказочные портные

Ты любишь собак?
А как насчет лошадей и птиц?
Причина?
Вас также может заинтересовать: