Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Островит WPC 80 ECONOMY - эффективная белковая добавка для спортсменов

Ostrovit WPC 80 ECONOMY - очень эффективный кондиционер с современной формулой, который обладает отличной впитываемостью и хорошим вкусом. Многие считают этот продукт одним из лучших на рынке, что по сравнению с низкой ценой делает его очень привлекательным предложением.

СОДЕРЖАНИЕ:
1. Островить WPC 80 ECONOMY - для кого?
2. Островит WPC 80 ECONOMY - состав
3. Островит WPC 80 ECONOMY - дозировка
4. Островит WPC 80 ECONOMY - преимущества

Индивидуальные планы
диета и тренировки Ostrovit WPC 80 ECONOMY - очень эффективный кондиционер с современной формулой, который обладает отличной впитываемостью и хорошим вкусом -23 кг -23 кг -7 кг -25 кг -7 кг +13 кг -15 кг -23 кг -6 кг -18 кг -10 кг -11 кг с 39,99 зл. В месяц

1. Островить WPC 80 ECONOMY - для кого?
Островит WPC 80 ECONOMY относится к белковым добавкам следовательно, он предназначен для людей, которые хотят получить правильное количество белка в своем рационе. В первую очередь это относится к активным спортсменам, практикующим силовые и выносливые виды спорта. Питательное вещество благодаря высокому содержанию белка ускоряет развитие мышечной массы и в то же время полезно во время регенерации и в периоды восстановления после травм. Обладает антикатаболическим и анаболическим эффектом, который помогает наращивать визуально впечатляющие мышцы и в то же время повышает силу и выносливость. Ostrovit WPC 80 ECONOMY можно использовать на высокобелковой диете для людей, которые не могут доставлять достаточное количество белка из пищи.

Магазин силовой фабрики Чаще всего покупается

2. Островит WPC 80 ECONOMY - состав
Композиция Ostrovit WPC 80 ECONOMY - это, прежде всего, высококачественный белок из сывороточных белков в процессе ультрафильтрации. Этот процесс состоит в отделении жира и сахаров от используемого промежуточного продукта, а затем концентрировании оставшейся части для получения конечного концентрата. Состав питательного вещества вне концентрата сывороточного белка по-прежнему декстроза, вкус зависит от вкуса (например, шоколадно-карамельный, ванильный или клубничный), эмульгатора и подсластителей. Что касается процентного содержания питательных веществ, в Ostrovit WPC 80 ECONOMY оно представлено следующим образом: одна порция продукта весом 30 г содержит 21,15 г белка, 6,06 г углеводов, 0,60 г жира и 0,125 г соли, и его энергетическая ценность составляет 114 ккал.

3. Островит WPC 80 ECONOMY - дозировка
Производитель Ostrovit точно управляет дозировкой WPC 80 ECONOMY, при этом соблюдая эти рекомендации, никаких побочных эффектов не должно возникнуть. Ежедневно следует употреблять от одной до трех 30-граммовых порций препарата в виде напитка. Для этого растворите мерную порцию в 200 мл воды или обезжиренного молока, хорошо перемешайте и выпейте. Порошок очень хорошо растворяется в жидкости, после смешивания на поверхности не образуется пена. Необходимо помнить, что Островит WPC 80 ECONOMY нельзя использовать вместо разнообразной диеты. Он служит пищевой добавкой и должен поддерживать, а не заменять его.

Он служит пищевой добавкой и должен поддерживать, а не заменять его

4. Островит WPC 80 ECONOMY - преимущества
Основным преимуществом Ostrovit WPC 80 ECONOMY является высокое содержание высококачественного животного белка с очень хорошей аминограммой. Состав питательного вещества содержит целый ряд различных аминокислот, поэтому он может эффективно удовлетворить практически все потребности организма в этих ингредиентах. Благодаря этому Ostrovit WPC 80 ECONOMY очень эффективен при наращивании мышечной массы, но также хорошо работает при лечении травм, благотворно влияет на уменьшение жировой ткани. Не содержит запрещенных или вредных веществ, не содержит аспартама и белков растительного происхождения. Клиенты ценят его вкус и простоту приготовления, есть несколько вкусов на выбор, так что каждый может выбрать тот, который по вкусу.

1. Островить WPC 80 ECONOMY - для кого?
1. Островить WPC 80 ECONOMY - для кого?
Вас также может заинтересовать: