Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Топ 10 Nintendo Game Boy Спортивные игры когда-либо

  1. 10. Кен Гриффи-младший представляет MLB
  2. 9. NBA Jam
  3. 8. FIFA 98 Road To World Cup
  4. 7. Тони Хокс Про Скейтер 2
  5. 6. Роналду V-Футбол
  6. 5. нокаут королей
  7. 4. Международный Суперзвезда Футбол
  8. 3. Гольф
  9. 2. Легкая атлетика
  10. 1. Марио Теннис

Новаторскому портативному игровому устройству Nintendo, Game Boy, сегодня исполняется 25 лет. Безумно думать, что это было так долго, и Game Boy хорошо и по-настоящему стал Game Man. Почти в каждом доме был Game Boy, и у многих людей остались воспоминания о классике, такой как Tetris, Super Mario World: Six Golden Coins, Zelda: связь с прошлым и т. Д. Но Game Boy также предложил многое для фанат спорта, и мы в Balls.ie празднуем эту веху в игре с 10 лучшими отсчетами лучших спортивных игр, доступных для удивительного маленького кирпича развлечений Nintendo.

10. Кен Гриффи-младший представляет MLB

Кен Гриффи-младший (который, возможно, наиболее известен нам по его случаю гигантизма в абсолютно фантастическом бейсбольном эпизоде ​​«Симпсонов») сыграл главную роль в бейсболе, где простота была движущим фактором удовольствия, но в игре все еще было невероятное количество деталь и кровавый блестящий режим Home Run Derby
Кен Гриффи-младший (который, возможно, наиболее известен нам по его случаю гигантизма в абсолютно фантастическом бейсбольном эпизоде ​​«Симпсонов») сыграл главную роль в бейсболе, где простота была движущим фактором удовольствия, но в игре все еще было невероятное количество деталь и кровавый блестящий режим Home Run Derby.

9. NBA Jam

Баскетбол был на удивление популярен в Ирландии в начале 90-х, когда «быки» Майкла Джордана были в ярости, а NBA Jam была идеальной игрой для болельщиков

Баскетбол был на удивление популярен в Ирландии в начале 90-х, когда «быки» Майкла Джордана были в ярости, а NBA Jam была идеальной игрой для болельщиков. Быстрый и безумный геймплей 2х2 с составами НБА, эта игра была просто веселой.

8. FIFA 98 Road To World Cup

ЭТО
ЭТО. ИМЕЛ. В ПОМЕЩЕНИИ. РЕЖИМ! Что еще нам нужно сказать? В нем были все клубы и страны консольных версий, а также неплохой ранний геймплей EA Sports, но, честно говоря, если бы они только выпустили игру с закрытым режимом, этого было бы достаточно, чтобы попасть в топ-10.

7. Тони Хокс Про Скейтер 2

Эта фаза, на которой вы были полны решимости научиться играть в Олли, также, вероятно, заставляла вашу маму покупать Tony Hawks Pro Skater 2 в Game Boy
Эта фаза, на которой вы были полны решимости научиться играть в Олли, также, вероятно, заставляла вашу маму покупать Tony Hawks Pro Skater 2 в Game Boy. Сама игра была великолепной, в ней было множество уровней и интуитивно понятная схема управления, но ее успех, без сомнения, был вызван новой волной дошкольников, которые слушали Limp Bizkit и падали на задницу весь день каждые выходные в неудачных попытках сделать X-Games.

6. Роналду V-Футбол

https://www
https://www.youtube.com/watch?v=qLUCEUUUjYc
Это была отличная маленькая футбольная игра. Эль Феномено был настолько хорош в 1999 году, что ему дали его собственную игру для Playstation и Game Boy, последняя версия была лучшей из двух.

5. нокаут королей

С Мухаммедом Али в качестве кавер-звезды Knockout Kings стала действительно приятной боксерской игрой для Game Boy Color
С Мухаммедом Али в качестве кавер-звезды Knockout Kings стала действительно приятной боксерской игрой для Game Boy Color. Комичные большие головы были такими же легкими, как и управление.

4. Международный Суперзвезда Футбол

Одна из ранних футбольных игр на Game Boy также была, вероятно, лучшей

Одна из ранних футбольных игр на Game Boy также была, вероятно, лучшей. ISS был дедушкой Pro Evolution Soccer для Konami, и его первый выход на Game Boy был очень хорошей игрой. Поддельные имена игроков только сделали его более привлекательным.

3. Гольф

Хотя Nintendo явно не проводила много времени на собрании, чтобы придумать название для этой классики 1990 года, «Гольф» был одним из лучших впечатлений, доступных на Game Boy в первые годы

Хотя Nintendo явно не проводила много времени на собрании, чтобы придумать название для этой классики 1990 года, «Гольф» был одним из лучших впечатлений, доступных на Game Boy в первые годы.

2. Легкая атлетика

Konami создали целый ряд отличных игр для Game Boy, но ни одна из них не вызывала такого же захватывающего эффекта, как легкая атлетика
Konami создали целый ряд отличных игр для Game Boy, но ни одна из них не вызывала такого же захватывающего эффекта, как легкая атлетика. Из-за этой классической игры в пуговицы вы боролись за высокие баллы, пока не разрядились батареи, но ничто не могло помешать вам попытаться сбежать на одну десятую секунды от вашего 100-метрового барьерного времени.

1. Марио Теннис

Какая блестящая игра

Какая блестящая игра. Mario Tennis была не только кровавой игрой в теннис, но также имела невероятно глубокий сюжетный режим, который заставлял игру чувствовать себя как Покемон-встречается-Теннис в Мире Марио. Удивительно.

Что еще нам нужно сказать?
Com/watch?
Вас также может заинтересовать: