Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Ежи Дудек в "Адской кухне - Адская кухня"

Финал пятого издания «Hell's Kitchen - Hell Kitchen» впереди нас. Во вторник, 3 мая, главный приз сыграют четыре участника: Майя Йонска, Войцех Климас, Войцех Барчак и Рафал Буковски, но только двое из них смогут бороться за 100 000 В финале примут участие участники, которые лучше всего приготовят блюда испанской кухни - паэлья, любимое блюдо специального гостя Ежи Дудека.

- Самым популярным блюдом, которое попало мне в кровь в начале моего пребывания в Испании, была паэлья валенсиана, которую я делаю сегодня с закрытыми глазами. Я научился делать это лучше всего, когда у меня был четырехмесячный перерыв из-за травмы. Тогда приготовление пищи было трамплином и способом убить ваше разочарование. В этот период я ​​делал это, в основном, на кухне, к радости моей жены - футболиста, преданного программе.

Вот четыре участника, которые будут бороться за победу пятого издания «Hell's Kitchen - Hell Kitchen».

Вот четыре участника, которые будут бороться за победу пятого издания «Hell's Kitchen - Hell Kitchen»

Майе Йонской 25 лет, она из Валбжиха. Она является специалистом по управлению отходами и охране окружающей среды и работает на свалке муниципальных отходов. Она готовит страстно, но хотела бы позаботиться об этом профессионально. У него маленькая дочь. Он быстро учится и может бороться за свои мечты. Некоторое время назад она побрила голову, чтобы вернуть волосы людям, которые страдали от рака. Мать убедила ее принять участие в программе. Майя претерпела огромные изменения в программе. Она первой получила черную толстовку от головы Амаро и поверила в себя!

Она первой получила черную толстовку от головы Амаро и поверила в себя

Войцеху Климасу 21 год, он студент из Познани. Окончил гастрономическую школу и в настоящее время учится на втором курсе управления. Кулинария стала его страстью, когда ему было всего шесть лет. Сегодня она работает инструктором по кулинарии и сноуборду. Он играет на гитаре, барабанах и клавишах. Любит путешествовать, плавать на вейкборде. Он фанат тенниса. В программе он быстро получил прозвище Puppy (от англ. - puppy).


Рафал Буковски из Торуня. Ему 23 года, он профессионально готовит три года. Он очень решительный и трудолюбивый. Это производит впечатление замкнутого и скрытного человека, но он может командовать командой. Он не рассматривает критику как нападение, а как урок, из которого можно извлечь урок. Он начал три раза в «Адской кухне» и справился только после третьей попытки. Во время программы ему пришлось снять свою толстовку, но босс Амаро бросил ему спасательный круг, и Рафал использовал эту возможность на сто процентов. - Я боролся с самой большой борьбой с собой, - признался Рафал. В программе он показал силу борьбы и преданность делу!

Войцех Бартчак - 24-летний парень из Познани. В настоящее время он работает шеф-поваром в одном из местных ресторанов. Кулинария - это его страсть и образ жизни в течение пяти лет. Он изучал кулинарное искусство в школе общественного питания и в Соединенных Штатах, где он жил в течение года. Он очень контролируем, и его любимый способ подчеркнуть это тренажерный зал. Программа получила прозвище «Матрица», потому что, как говорят участники, очень похожа на Киану Ривза. С самого начала программы он показал невероятную эстетику на тарелке, знание ароматов.

Гранд Финал " Кухня Ада - Кухня Ада во вторник, 3 мая, в 20:05 в Telewizja POLSAT.

Смотрите превью финального эпизода пятого издания «Hell's Kitchen - Hell Kitchen».

Вас также может заинтересовать: