Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

IPhone Shredder, цензура YouTube, возвращение очков - VideoNews # 153

  1. Человеческие киборги идут
  2. Изменения на YouTube
  3. Шредер для iPhone
  4. Новые очки
  5. Технологии будущего от Nvidi
  6. Дом от 3D-принтера
  7. Стипендии для игры
  8. Необычная мечта сбылась!
  9. Там нет ненужных игроков
  10. LG G7 Thinq

Добро пожаловать на 153 VideoNews, в котором, как и каждую неделю, я знакомлю вас с самыми интересными событиями в мире технологий с прошлой недели. Сегодня, помимо прочего, кончается доминирование китайских смартфонов, шредеров iPhone, цензуры YouTube и многого другого!

Человеческие киборги идут

И на этой неделе мы начнем с изобретения, которое направляет нас к миру, где мы будем носить печатную электронику на коже. Исследователи из Университета Миннесоты создали специальный портативный 3D-принтер это позволяет размещать электронные элементы прямо на коже человека. Это небольшое устройство может печатать различные компоненты, постоянно внося исправления в дрожащие руки. Для каких целей появился такой принтер? Прежде всего, чтобы открыть новые методы лечения открытых ран и немедленной печати тканей для кожных трансплантатов. Интересно, как эта технология будет развиваться!

Изменения на YouTube

Следующие прибыли изменения на YouTube. Начиная с этой недели, пользователи YouTube могут выбирать, хотят ли они, чтобы их контент был доступен и монетизирован только после одобрения алгоритмом или модераторами. Это было главным образом введено, чтобы стабилизировать ситуацию на платформе, чтобы дети не ходили к материалам, которые не предназначены для них. вместе YouTube массово удаляет контент несовместимы с правилами платформы, в основном теми, которые изображают контент для взрослых, насилие, насильственный экстремизм или контент для педофилов. В настоящее время, по оценкам, было удалено более 8,3 миллиона записей вышеупомянутого контента, причем до 80% из них подтвердили ранее упомянутый алгоритм. Это хороший способ бороться с ядовитыми художниками или, может быть, ограничить слово, напишите, что вы думаете!

Шредер для iPhone

Пришло время для более легкой темы. Как насчет специального Шредер для iPhone чья цель - извлечь из них драгоценные металлы? О да, именно так Apple создала машину и назвала ее Daisy. Daisy спокойно распространяет девять версий iPhone по 200 штук в час. В настоящее время вариант избавления от смартфона такого типа доступен только в Штатах и ​​основан на добровольном пожертвовании вашего телефона для этой цели.

Новые очки

Ты все еще помнишь очки от Snapchat - Spectacles? Snap представляет свою новую версию, продажи которой начнутся 3 мая. Новая версия очков весит 45,4 грамма , имеет двунаправленный микрофон и 105-градусную камеру со светом f / 2.2 , что позволяет делать фотографии в 1642x1642 пикселях и 1216x1216 пленках с 60 кадрами в секунду . Внутри вы также найдете Wi-Fi 2,4 ГГц и 5 ГГц , Bluetooth 4.0 и 4 ГБ флэш-памяти, что позволяет хранить 3000 фотографий или 150 10-секундных фильмов. Сколько стоит такой летний гаджет? 729,99 злотых плюс доставка . Только по моему мнению, это не станет хитом продаж, а Snap медленно умирает?

Технологии будущего от Nvidi

Пришло время технология будущего , Nvidia на прошлой неделе опубликовала очень интересное видео, на котором искусственный интеллект невероятно редактирует картинку в Photoshop. Благодаря технологии машинного обучения программа дополнила фотографию фрагментами лица без особых проблем.

Дом от 3D-принтера

Сегодня мы уже имели дело с 3D-принтером, но теперь мы переходим с микроуровня на более крупную машину. Строительное видение домой с 3D принтера это больше ничего нового. Напомню, что этот тип принтера должен был строить здания на иностранных планетах, но теперь видение становится гораздо более приземленным. Миланский 3D принтер построил дом, который получил название 3D Housing 05, всего за 48 часов, используя специальный бетон, устойчивый к суровым погодным условиям. Эти типы проектов могут полностью изменить видение строительства дома, снижая его стоимость и резко ускоряя строительство. Ты живешь в таком доме? Как по мне, очень уютная и классная вещь

Стипендии для игры

Что скажешь? �типендии, для игр? В Штатах в этом нет ничего особенного. Университеты охотно финансируют свои киберспортивные команды в таких играх, как League of Legends, Overwatch, Counter-Strike: Global Offensive и Rocket League. Теперь Fortnite присоединяется к этим играм! Университет Эшленда поощряет лучших игроков Fortnite со стипендиями до четырех тысяч долларов, но этого недостаточно, чтобы начать обучение на учебном заведении, но многие игроки наверняка рассмотрят возможность обучения в этом университете. Хотели бы вы получить стипендии для лучших игроков в отдельных играх в Польше?

Читайте также : Лучшие релизы игр апреля 2018 года!

Необычная мечта сбылась!

А теперь пришло время для маленькой мечты мальчика, которая исполнилась благодаря маленькому роботу. Джек МакЛинден, сторонник «Эвертона», не может покинуть свой дом из-за целого ряда заболеваний, будучи подключенным 24 часа в сутки к специальному аппарату, поддерживающему его дыхательную систему. Благодаря сотрудничеству норвежской компании No Isolation с английским благотворительным фондом WellChild, 14-летний мальчик мог смотреть матч с «Ньюкасл Юнайтед», используя специальный робот AV1 который отправил изображение прямо на планшет. Мальчик мог не только наблюдать за матчем с уровня газона, но и общаться с игроками. Робот, используемый для этой цели, был создан, чтобы помочь людям с ограниченными возможностями в образовании.

Там нет ненужных игроков

Дисней идет с революцией в мире электронных развлечений. «Power Jacket» - это специальное устройство, позволяющее игроку почувствовать, что происходит в его игре. На данный момент это все еще прототип, но выглядит он действительно интересно. Force Jacket, потому что он был назван, он был создан в первую очередь для виртуальной реальности. Специально для прототипа уже есть три простых приложения под VR. Куртка представляет собой набор маленьких подушек безопасности, связанных с электроникой. Считаете ли вы, что этот тип игрушек имеет смысл существования на рынке?

LG G7 Thinq

Мы уже знаем, как будет выглядеть предстоящий флагман от LG - LG G7 ThinQ который должен дебютировать 2 мая в Нью-Йорке. Телефон имеет выемку на передней панели, двойную основную камеру, установленную вертикально, и вход для наушников.

Об авторе: Миколай Мусалик

Технологический фанат, фанат игр, сериалов, технологий, хороших книг и фильмов, футбола. В свободное время он адепт профессиональной киберспортивной сцены и ученик.

комментарии блога приведенные в действие Для каких целей появился такой принтер?
Сколько стоит такой летний гаджет?
Только по моему мнению, это не станет хитом продаж, а Snap медленно умирает?
Ты живешь в таком доме?
?типендии, для игр?
Хотели бы вы получить стипендии для лучших игроков в отдельных играх в Польше?
Считаете ли вы, что этот тип игрушек имеет смысл существования на рынке?
Вас также может заинтересовать: