Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

«Челси - претенденты на звание премьер-лиги» - звезда бывшего блюза

  1. «Челси» боролся в прошлом сезоне, поэтому совет назначил менеджера Маурицио Сарри своим новым главным...
  2. Авторский дубль:

«Челси» боролся в прошлом сезоне, поэтому совет назначил менеджера Маурицио Сарри своим новым главным тренером, но одна бывшая звезда «Блюза» показывает, что они снова соперники.

При Антонио Конте «Челси» выиграл титул Премьер-лиги в дебютном сезоне, но «синие» изо всех сил пытались сохранить его. Они закончили тем, что заняли лишь пятое место и не прошли отбор в футбол Лиги чемпионов в сезоне Премьер-лиги 2018/19. Это и многие другие причины приводят к увольнению бывшего тренера «Ювентуса», а менеджер «Наполи» Маурицио Сарри занял пост своего замечательного футбольного бренда в Англии.

Название претендентов?

Тем не менее, 59-летний футболист боролся за свою первую соревновательную игру в Community Shield, проиграв 3-0 доминирующему Манчестер Сити. Но с тех пор «Челси» и «Сарри» набирают обороты, обыгрывая и Хаддерсфилд Таун, и «Арсенал», 3: 3 и 3: 2 соответственно, и все еще демонстрируют признаки дальнейшего улучшения при бывшем менеджере «Наполи». Они привели таких, как Джоржинью, Матео Ковачич и Кепа Арризабалага, уступив «Реалу» только Тибо Куртуа, несмотря на многочисленные слухи.

Но бывшая звезда «Челси» и «Арсенала» Эшли Коул считает, что клуб должен рассматриваться в качестве претендента на звание премьер-лиги в этом сезоне. 37-летний футболист, который участвовал в трех победных сезонах Премьер-лиги с участием обеих лондонских сторон, считает, что его бывшая сторона может превзойти как Манчестер Сити Пепа Гвардиолы, так и Ливерпуль Юргена Клоппа.

«Челси занялся своими делами немного спокойнее с точки зрения нового менеджера», бывший английский международный показал , «Они должны бороться за титул, но я не думаю, что люди [думают так] в данный момент. Чтобы получить шесть очков из двух игр, это фантастическое начало. Они просто должны продолжать идти.

37-летний футболист также однажды играл за «Арсенал», выиграв два трофея в Премьер-лиге под руководством Арсена Венгера, и был частью команды «Непобедимый». Далее он добавил: «С« Арсеналом »еще есть новый менеджер, но я думаю, что первые две игры у них были очень, очень трудными, поэтому я думаю, что они начнут набирать очки сейчас».

Я думаю, что это может занять немного времени, он должен склеить игроков, у него есть несколько новых игроков », - добавил он. «Чтобы выразить свою философию и то, как он хочет играть, я не думаю, что это произойдет сразу».

Авторский дубль:

Эшли Коул не права, поскольку Челси потребуется время, чтобы приспособиться к тактике Маурицио Сарри и прекратить играть под тактикой Антонио Конте. Тем не менее, успехи пока хорошие, и это положительный знак для фанатов «Челси», но рассматривать их как претендентов на звание - это слишком много. Конечно, их можно считать темными лошадками, но не добросовестным претендентом на звание.

Название претендентов?
Вас также может заинтересовать: