Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

KluczeSamochodowe.pl является спонсором нашего клуба!

  1. Дизайн футболки
  2. KluczeSamochodowe.pl

Как мы уже сообщали на занятиях и в нашем профиле в Фейсбуке, скоро все будут тренироваться, игрок сэнсэй получит свою клубную футболку. Мы не смогли бы организовать это, если бы не помощь наших спонсоров, а они в первую очередь:

  • KluczeSamochodowe.pl
  • Чистая прачечная в Лиманове
  • Трактор-Сервис
  • Атом Спорт
  • МАРМЕТ гаражи
  • Орто-Мед - Ортопедический салон

Дизайн футболки

Дизайн футболки

Правда ли сила? Чтобы поблагодарить компании, которые поддержали кампанию с сегодняшнего дня, мы представим краткую информацию о них в последующих записях.

KluczeSamochodowe.pl

pl

KluczeSamochowe.pl всегда поддерживает наш клуб, на этот раз вместе мы можем подготовить кампанию «рубашка», недавно поддержали нас по случаю Я Лиманова Лига Киокушин каратэ ИКО Накамура , Мы надеемся, что это не конец нашего сотрудничества!

pl всегда поддерживает наш клуб, на этот раз вместе мы можем подготовить кампанию «рубашка», недавно поддержали нас по случаю   Я Лиманова Лига Киокушин каратэ ИКО Накамура   ,  Мы надеемся, что это не конец нашего сотрудничества

KluczeSamochodowe.pl уже более десятка лет занимается профессиональным программированием, изготовлением автомобильных ключей и аварийным открытием автомобилей. Цитируя веб-сайт компании, вы можете сказать, что сотрудники KluczeSamochodowe.pl могут делать все с помощью автомобильных ключей, то есть они программируют оригинальные ключи, пульты в автомобиле или на основе поставляемого модуля immo, даже для автомобилей с последних сборок.

pl могут делать все с помощью автомобильных ключей, то есть они программируют оригинальные ключи, пульты в автомобиле или на основе поставляемого модуля immo, даже для автомобилей с последних сборок

Компания расположена в Лиманове на улице Рынек 2 (универмаг ORION), а также в Новых Сончах и Кракове. Добро пожаловать в www.kluczesamochodowe.pl или на профиле компании в Facebook.

Dōmo arigatō! (большое спасибо) ОГУ!

Вас также может заинтересовать: