Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Ghost Runner от olx.pl: у нас есть его ответ ФОТО - Aktywniebardzo.pl

  1. Кто спрашивает, не ошибается
  2. Нет работы позоров?
  3. Идеальный план

Экран от olx.pl/AktywnieBardzo.pl

Вчера мы писали о необычном объявлении на olx.pl. Долгое время мы не хотели верить, что все это не шутка. Но чистка закончилась, когда автор объявления ответил на наше сообщение ...

Напомним, что речь шла о продажа / покупка кредита , С 3 марта эта реклама уже была показана более 7000. раз. Рекламодатель предлагает помощь «с точки зрения производительности на крупных текущих мероприятиях». Он написал, что предлагает услугу Ghost Running во время 11-го Варшавского полумарафона PZU .

Речь идет о том, чтобы баллотироваться на время, выбранное заинтересованным лицом. Предложение включает в себя получение результата от 1:19:00 до 1:59:00, а также предоставление часов GPS. Автор объявления, конечно же, предоставляет полное усмотрение. Его проездной билет на этом расстоянии в Варшаве 1:14:38.

Кто спрашивает, не ошибается

Нам было очень любопытно, сколько может стоить такая «помощь» в похвале за результат. Поэтому мы написали сообщение рекламодателю и терпеливо ждали ответа:

Мы думали, что кто-то может пускать людей в малину и тихо смеяться над теми, кто просит. Мы даже были убеждены, что не получим ответа на наш вопрос. Но мы были удивлены ...

В ответ на наше сообщение мы не только прочитали, сколько стоит эта необычная «помощь», но и получили всю инструкцию по мошенничеству (давайте назовем вещи по их именам):

Нет работы позоров?

Я уже знаю, что мы должны заплатить эквивалент стартового пакета за услугу рекламодателя. Мы можем только догадываться, на какую сумму - возможно, самую высокую - 160 злотых.

Как мы узнаем из новостей, есть еще один «доверенный человек», который может бежать в другое время, отличное от того, которое изначально предполагалось в 1:30. Все тщательно спланировано. Автор объявления также пишет о том, что он должен «хорошо наметить курс». Для этого мы должны указать ваше место в заявке (временно), также участвовать в полумарафоне, чтобы афера была заслуживающей доверия.

Для этого автор объявления предлагает сложить номер и, конечно же, дать ему фишку. Ну, если чип не будет помещен в стартовый номер - тогда вам следует сделать ксерокопию. Как мы читаем далее, важна запись с пробега, то есть маршрут, сброшенный с часов GPS. Достаточно сбрасывать данные прямо на наш аккаунт и мы его подстригаем, или как написал автор объявления - «муха не садится».

Идеальный план

Мы обновляем статью! В Интернете разгорелась дискуссия, и многие бегуны уже убедились, что ни полумарафон BMW Praga, ни варшавский полумарафон PZU, ни один игрок не набрали чистого времени, что рекламодатель говорит за свою жизнь (1:14:38).

Поэтому мы продолжили разговор с автором объявления. Нас интересовало, как происходит передача фишки и денег. Мы также хотели быть уверены, что замещающий бегун наберет время, которое мы установили. Мы попросили чисто технические вопросы:

Когда мы получили ответ, мы были еще более удивлены, чем раньше ... Оказалось, что за объявлением стоит больше людей. Это группа бегунов, которые предлагают свои услуги. Конечно, если что-то пойдет не так, деньги нам вернут

Как видите, рекламодатель очень «удивлен популярностью рекламы». А поскольку он не хочет иметь неприятностей, он предпочитает не знать подробностей своего собеседника.

Вас также может заинтересовать: