Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Sigma Sport PC 15.11 - часы с секундомером и пульсометром

В дополнение к велосипедному спорту (почти) я регулярно бегаю, потому что, на мой взгляд, это отличный способ улучшить аэробную тренировку и общее улучшение физической формы. В том месте, где я живу, к сожалению, не так много гор, под которыми можно подъехать и немного устать. По вторникам в Белостоке организовано профессиональное беговое обучение. Они отличный способ увеличить вашу форму. Если вы из Белостока и хотели бы тренироваться вместе от имени Кшишека и Артура (большое спасибо за то, что вы делаете), я сердечно приглашаю вас на встречи каждый вторник в 19 под магазином Pędziwiatr по адресу ул. Białówny. Одной из основных целей встреч во вторник является увеличение силы и аэробных возможностей, вы также можете быть уверены, что здесь не будет интервалов, быстрых бегов и скипасов. Во время наших тренировок очень важно поддерживать темп последующих кругов на одном уровне. Необходимо было измерить время последовательных кругов, поэтому я решил купить часы с секундомером и измерителем пульса Sigma PC-15.11.

В начале своего поиска я сосредоточился на том, чтобы найти только часы с секундомером, чтобы можно было измерить время следующих кругов и поддерживать темп, но через некоторое время я пришел к выводу, что часы могут иметь монитор сердечного ритма. Ранее у меня был контакт с велосипедным счетчиком Sigma, поэтому я решил купить часы с логотипом. Какие особенности у модели? В дополнение к двум самым основным функциям, которые могут иметь часы, то есть текущая дата и время после входа в меню обучения, мы сможем просмотреть следующие параметры:

  • время тренировки
  • текущая частота сердечных сокращений и зона индуктивности
  • средний пульс от данной тренировки
  • импульс тока
  • максимальный пульс (макс ЧСС)
  • сожженные калории
  • сколько% обучения мы пробыли в обозначенной зоне

Часы способны запоминать до 50 кругов, что я считаю очень большой суммой. Кроме того, для каждого сохраненного круга вне времени часы запоминают такие данные, как средняя и максимальная частота сердечных сокращений, сожженные калории и% пребывания в зоне. Мы можем установить диапазон зоны самостоятельно или использовать встроенные настройки: FIT и FAT. Часы с секундомером имеют функцию звуковой сигнализации, которая запускается при выходе из зоны пульса - три сигнала означают, что вы не тренируетесь достаточно интенсивно, два сигнала означают, что вы бежите / едете слишком быстро. Я думаю, что это очень полезная функция, потому что нам не нужно проверять каждый момент, что наш пульс находится в правильной зоне. Перед началом тренировки также стоит ввести параметры и ввести свой пол, возраст и вес, благодаря чему монитор сердечного ритма будет определять границы зон FIT зоны и FAT burn. Мне пока рано говорить о прочности материалов, из которых были изготовлены часы, но ремешок, похоже, прочно сделан, имеет большие отверстия, через которые стекает пот. По заверениям производителя, мы можем плавать с этой моделью (нельзя просто нажимать кнопки под водой), поэтому не должно быть страшного дождя. Что касается размера циферблата и разборчивости, думаю, его размеры просто правильные. Во время гонки нет проблем с считыванием времени или текущего пульса.


В дополнение к велосипедному спорту (почти) я регулярно бегаю, потому что, на мой взгляд, это отличный способ улучшить аэробную тренировку и общее улучшение физической формы

Какие особенности у модели?
Вас также может заинтересовать: