Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Как сделать фэнтези-футбол легитимным побочным бизнесом

Фэнтези-спорт - растущая индустрия в Северной Америке

Фэнтези-спорт - растущая индустрия в Северной Америке. В 2015 году 56,8 миллиона человек в Соединенных Штатах и ​​Канаде участвовали, инвестируя колоссальные средние $ 465.

Хотя эти цифры учитывают все виды фэнтезийного спорта, подавляющее большинство из 73% игроков делают ставки в рамках своих лиг фэнтези-футбола.

История фэнтези-футбола.

первое фэнтези-спортивное предприятие был начат из-за футбола, на самом деле.

В 1962 году Билл Винкенбах и несколько его друзей, которые были частью Организации Оклендских рейдеров, определились с основными правилами фэнтезийного футбола. На следующий год был сделан первый проект. Шесть лет спустя первая публичная лига фэнтези-футбола открылась для клиентов в спортивном баре Kings X в Окленде.

Перенесемся в 1999, и Yahoo! Inc. начала предлагать Fantasy Sports Trade Association - бесплатную систему для фэнтези-спорта. FanDuel , один из самых популярных сайтов фэнтези-футбола сегодня, не был основан до 2009 года, а в 2011 году, второй сайт с самым высоким рейтингом, DraftKings Начал операцию.

Почему фэнтези-футбол снял.

Участники фэнтези-футбола покупают на 800 миллионов долларов фэнтези-футбол медиа-продукты каждый год, включая телевизионные каналы и журналы, которые предоставляют информацию о нем.

Есть взрывная индустрия, питающая индустрию фэнтези-спорта. Для исследования участники смотрят игры, читают о том, как их любимые игроки и команды, смотрят на мнения заслуживающих доверия комментаторов, обсуждают спорт на форумах и используют математические онлайн-инструменты, чтобы определить возможные результаты для своих лиг.

Популярность фэнтези-футбола превосходит популярность других видов спорта по нескольким причинам. Во-первых, легко следовать. В Интернете, на телевидении, в газетах и ​​в социальных сетях есть множество футбольных статистических данных и данных.

Поклонники могут получать информацию в любом месте, в любое время и легко общаться друг с другом через онлайн-форумы и чат-платформы, специально предназначенные для фэнтезийных футболистов. Плюс сезон короткий, длится всего несколько месяцев. Другие виды спорта, такие как баскетбол и бейсбол, работают намного дольше и требуют больших затрат времени.

Как сделать фэнтези-футбол побочным бизнесом.

Если вы хотите сделать фэнтези-футбол легитимным бизнесом, вам нужно быть серьезным. Для начала, есть много разных веб-сайтов, которые вы можете проверить, и вы, вероятно, захотите иметь много разных игр и сезонов различной продолжительности одновременно, если вы надеетесь получить какой-то серьезный доход от спорта.

Помимо всего прочего - вам понадобятся некоторые экстремальные знания в области того, что происходит с игроками, командами и политикой лиги. Это означает исследование, принятие проницательных решений, основанных на данных и реальных событиях, и планирование ситуаций «если тогда», которые неизбежно возникнут в течение сезона.

Сайт номер один для фэнтези-футбола сейчас - это FanDuel, где вам не нужно совершать какие-либо действия в течение всего сезона. Чтобы начать, вы выбираете однодневный конкурс, выбираете свою команду, а затем зарабатываете мгновенные выплаты, если выиграете. Есть тысячи лиг на выбор, а также различные вступительные взносы и призы. Вы можете ввести столько игр и команд, сколько захотите, чтобы увеличить свои шансы на победу.

DraftKings похож на FanDuel тем, что вам не нужно входить в сезон. Он предлагает различные конкурсы, в том числе «Личные встречи», где победитель получает все, и «Множители», где вы можете выиграть в 3–10 раз больше суммы, которую вы заплатили за участие в игре.

Играть в фэнтези-футбол через CDM Sports все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться, создать свой список, и попытаться набрать статистику. Сайт предлагает бюджетные игры, где вы платите менее $ 2,50 в неделю за участие. За $ 14,95 у вас может быть шанс выиграть до $ 5000.

Фэнтези Спорт в реальном времени Как и CDM Sports, требует, чтобы вы зарегистрировались до начала сезона. Вы можете играть в лиге с 12 командами в течение сезона за $ 29,95 и получить $ 200, если вы выиграете. Чтобы получить более крупный приз, на сайте предлагается «Король горы» - конкурс, в котором ваша команда должна выходить в топ-2/3 команд каждую неделю. Если вы последний, кто остался в конце, вы выиграете $ 25 000.

Ресурсы для изучения фэнтези-футбола Статистика и темы.

Лучшие игроки не делают ставок, используя свои чистые инстинкты. Вместо этого они проводят исследования, используют математические формулы, прогнозные модели и оптимизаторы очереди, чтобы выиграть.

Конечно, первое, что вы должны сделать - это посмотреть игры. Если у вас нет времени на это, смотрите ESPN Video для основных моментов игры, и будьте в курсе новостей на Отчет об отбеливателе ,

Если у вас нет форума в вашей лиге фэнтези-футбола, присоединяйтесь к нему онлайн. На этих форумах вы можете обсудить мнения о футболистах, услышать о стратегиях других фэнтези-футболистов и найти действенные советы опытных профессионалов. Вы можете начать общаться на Форумы Huddle или же Footballguys.com ,

Если вы хотите использовать более точный метод ежедневных прогнозов в фэнтези-футболе, попробуйте NFL Lineup Optimizer , Другой сайт, Фэнтези-футбол Аналитика , позволяет вводить свои данные и получать прогнозы для ваших команд.

Законность фэнтези-футбола.

К сожалению ты не могу играть в фэнтези-футбол и выиграть деньги, если вы живете в Аризоне, Арканзасе, Луизиане, Монтане, Айове, Теннесси или Вашингтоне. Невада недавно постановила, что фэнтези-футбол является азартной игрой, и требует, чтобы сайты получали лицензии на азартные игры, если они хотят продолжать работать. Нью-Йорк запретил DraftKings, FanDuel и другие сайты, посвященные ежедневному фэнтези-спорту. Тем не менее, DraftKings и FanDuel оба пытаются бороться с этим решением ,

Если вы выигрываете деньги, играя в фэнтези-футбол, вы должны сообщать о своих доходах правительству (как в любой законной побочной деятельности). Вы должны сообщить об этом как разные доходы если вы выиграете более 600 долларов в течение года. Хорошей новостью является то, что вы можете вычесть вступительный взнос из вашего общего годового дохода. Это означает, что если вы заплатили 100 долларов за участие в игре, в которой вы выиграли 1000 долларов, вам нужно будет платить налоги только с 900 долларов выигрыша, то есть вашего чистого положительного дохода.

До тебя начать любую новую сторону бизнеса крайне важно рассмотреть все законности, лежащие в основе его функционирования, и мы рекомендуем вам провести дополнительные исследования, прежде чем приступить к серьезным занятиям. Хотя фэнтези-футбол может показаться забавным хобби, вы действительно можете заработать на нем дополнительный побочный доход и получить все, что нужно, чтобы сэкономить на запуске более масштабной самостоятельной карьеры в ближайшем будущем.

Ищете больше способов начать прибыльный побочный бизнес? Проверять, выписываться Деньги и бизнес для креативов с Рамитом Сетхи и начните сегодня.

Ищете больше способов начать прибыльный побочный бизнес?
Вас также может заинтересовать: