Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Пили Каррера: «Я начал делать маленькие пиджаки на швейной машинке»

  1. Также в Ла-Воз

Facebook 0 WhatsApp 0

Модели, которые три дочери королей Голландии носили на средства своих родителей они не были исключительной уступкой галисийской моде. Накануне церемонии дизайнер Пили Каррера также одела дочерей Гильермо и Максимы. В тот день они появились с тремя другими платьями, покрытыми плащами, как гордо объясняет сама дизайнер. Общий облик принцессы Каталины, Амалии, Алексии и Арианы с кусочками одного цвета и игры подарил колокол на церемонии во вторник. Это последняя тенденция, которая торжествует на подиумах: платье, обувь и подходящая повязка на голову. И все округлые и честные Паломнические Расы . Кажется почти чудом, что молодая женщина, которая начала с 20 лет в маленькой мастерской по соседству с Виго, сейчас находится на вершине детской моды. Его первые воспоминания о мире игл уходят в детство, когда он увидел, как его мать шьет, покупает ткани и размышляет о следующих рисунках. Поэтому, вступив в новый брак, ему было несложно выбрать этот сектор при выборе своей будущей карьеры. «Моя свекровь дала мне швейную машинку, и я начал делать маленькие куртки», - говорит дизайнер. Основание компании появилось вскоре после этого, в 1963 году. Это было при рождении его первой дочери, когда он решил сделать свою одежду, и, в результате этого, прибыли комиссии от друзей.

Между ней и ее мужем они организовали небольшую мастерскую в окрестностях О Кальварио в провинции Виго и начали продавать в эксклюзивных магазинах города, пока не открыли первый магазин. С тех пор и до сих пор прошло полвека, и бизнес по-прежнему остается семейным, с отличием отличного шаблона. Его дочь Саломея взяла на себя обязанности генерального директора, включила своего зятя и команду, которую она называет фантастической и которая, по ее словам, зависит от успеха компании. Это не умаляет работников завода, расположенного на складе площадью 22 000 квадратных метров в муниципалитете Мос, граничащем с Виго. В тех учреждениях, где работают 115 сотрудников, проектирование каждого изделия начинается до размещения метки. Оборот в 2010 году достиг 7,5 млн.

Португалия, Объединенные Арабские Эмираты, Япония, Великобритания, США UU., Китай, Мексика, Россия, Перу, Венесуэла и Сингапур - некоторые из стран, в которые расширилась Pili Carrera. Вскоре он сделает это в марокканском городе Касабланка, а в портфолио находится Пятая авеню Нью-Йорка. И все без соблазна сменить имя на более экзотическое.

И при этом он не растрепался, чтобы заботиться о детях личностей со всего мира. Принцессы Голландии - далеко не исключение. Леонор и София, дочери князей Астурийских, носили свои модели не раз. Девушки президента Мексики тоже делают это часто. «Мне все равно нравится их видеть», - говорит она с удовлетворением.

Актриса Гвинет Пэлтроу пришла заверить, что ее платья были самыми красивыми для вечеринки. Но Пили Каррера не впечатлила, что знаменитости и члены королевской семьи наряжают свои творения. Другое дело, что ты ценишь это. На этой неделе она сама подчеркнула естественность, с которой королева Нидерландов Максима говорила с ней по телефону: «Он говорил со мной так, будто знал меня всю жизнь» , Последствия того, что появление трех дочерей Гильермо и Максимы, одетых в Пили Каррера, на церемонии инвестирования переросли в подпись. Со вторника поступают запросы о предоставлении информации о продаже одежды в разных странах, включая Голландию. Их коллекции не ограничиваются общим видом принцесс. Они идут намного дальше и варьируются от новорожденного, ребенка, девочки и мальчика до ухода за детьми, косметики и мебели. Этим он пытается покрыть потребности, которые могут возникнуть у любого ребенка на протяжении его роста. Пили Каррера в каждый момент подчеркивает, что для нее важны все ее клиенты.

Также в Ла-Воз

Facebook 0 WhatsApp 0   Модели, которые три дочери королей Голландии носили на средства своих родителей   они не были исключительной уступкой галисийской моде DGT

Голос Галиции

Голос

Вас также может заинтересовать: