Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Fortnite - местоположение карты сокровищ Рискованных барабанов • Eurogamer.net

  1. Как работает карта сокровищ Risky Reels
  2. Рискованное расположение карт сокровищ

Обнаружение местоположения карты сокровищ Рискованных барабанов является целью одного из многих еженедельников Fortnite. проблемы ,

Завершив его, вы получите дополнительную XP, которая поможет вам получить награды 5 сезона. Обратите внимание, что вам нужно быть Battle Pass держатель для того, чтобы принять этот вызов.

Обратите внимание, что эта конкретная задача больше не может быть выполнена . Тем не менее, есть еще много других Fortnite Challenges как часть Fortnite 9-й сезон Battle Pass , Это включает в себя поиск большой телефон, большое пианино и гигантские локации Dancing Fish Trophy плюс Расположение Fortnite Air Vent а также Расположение платформы Fortnite Sky , Есть также новые Расположение Fortnite Fortbyte открыть и Утопия боевой звезды локации и новый зонт победы зарабатывать тоже. И, в течение ограниченного времени, есть Фортнит Джон Вик событие ,

Как работает карта сокровищ Risky Reels

За неделю 1 проблемы Вам поручено следующее:

  • Следуйте карте сокровищ в Risky Reels (1 всего, 10 Battle Stars)

Еще на этой неделе Расположение молнии ,

Рискованные барабаны скрывают карту, которая прокладывает путь к скрытому сокровищу. Обратите внимание только на тех, у кого Battle Pass сможете увидеть его, а на карте изображена схема, где можно найти клад.

Тем не менее, вы можете пропустить этот первый шаг и перейти прямо к локации с сокровищами - как объяснено ниже на этой странице - если вы предпочитаете это делать.

Как и в случае с другими испытаниями, вы должны делать это во время игры в матчи - вы не можете войти на карту без других игроков - поэтому вам придется избегать боевых столкновений, когда вы пытаетесь найти каждое местоположение.

9 сезон боевой пропуск прибыл - который вы можете прочитать более подробно благодаря Фортнит отмечает патч - наряду с новым Fortnite Challenges , Это включает в себя поиск большой телефон, большое пианино и гигантские локации Dancing Fish Trophy плюс Расположение Fortnite Air Vent а также Расположение платформы Fortnite Sky , Есть также новые Расположение Fortnite Fortbyte открыть и Утопия боевой звезды локации и новый зонт победы зарабатывать тоже. И, в течение ограниченного времени, есть Фортнит Джон Вик событие ,

Рискованное расположение карт сокровищ

Рискованные барабаны расположены на крайнем северо-западе карты и были регионом, добавленным в рамках 4-го сезона. Однако вам не нужно идти сюда первым, чтобы заполнить это местоположение на карте сокровищ.

Место, куда вам нужно попасть, находится всего в двух шагах - к югу от Томатного города, на сегменте карты G4.

Обнаружение местоположения карты сокровищ Рискованных барабанов является целью одного из многих еженедельников Fortnite

В частности, вы захотите найти туннель к югу от Tomato Town. На северной стороне, ближайшей к городу, находится уступ над входом.

Поднимитесь туда - вы можете сделать это пешком или проскользнуть из Боевого автобуса - и встать на восточной стороне.

Когда вы найдете правильное место, на экране появится сокровище Risky Reels. Используйте подсказку кнопки, которая появляется на экране, чтобы собрать ее.

Используйте подсказку кнопки, которая появляется на экране, чтобы собрать ее

Как только вы закончите, есть много других проблемы попробовать на этой неделе - в том числе Расположение молнии , Удачи!

Вас также может заинтересовать: