Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

дизайн футболки

Нам всегда нравилось вмешиваться в то, что мы носим. Ножницы, краски для одежды, шаблоны для самостоятельной резки и спрей часто оказывались полезными. Изначально только для себя, может быть, для моей сестры и друга, теперь в более широком масштабе.

Футболки ручной работы переживают свою молодость, и у всех дизайнеров, занимающихся принтами, есть свои пять минут. Почему? Потому что мы все хотим быть оригинальными. Мы не в восторге от того, что оделись в популярные цепи, так что каждые семь минут человек, одетый в ту же рубашку, может проходить по асфальту. И как будто мы носим противоречивый отпечаток Мадонны с ребенком красного лубутина, который горит на кресте, но что, если это то, что несут в себе девушка нашего брата, ее сестра и Кейт с третьего этажа, нам не очень нравится.

У нас есть все больше и больше предложений в Интернете для людей, которые любят быть особенными. И вы непременно почувствуете себя уникальным, надев футболку с надписью "Трахни мою польскую жизнь" или "У меня нет piniendza" , В этом случае мы даем волю нашим необязательно патриотическим эмоциям или просто показываем, насколько мы далеки от времени, в которое мы жили.

Феномен отражения наших взглядов через наш наряд почти культовый. Несколько лет прошло с момента падения ПРЛ, где свобода слова была нулевой и очень желанной. Свобода выражения мнений и оригинальность. Мы прекрасно помним истории наших матерей, у которых должна была быть швейная машина и тяжелая нога, чтобы сиять в коридоре средней школы. Тогда все было сделано самостоятельно, потому что в магазинах ничего не было. Теперь это сделано, потому что есть слишком много магазинов, и все повторяется.

Спорно. Сегодня с помощью рубашки мы можем показать миру все: от нашей сексуальной ориентации до политических взглядов и предпочтений в отношении положения кроватей. Там нет цензуры, мы видим все больше и больше вульгарных текстов, и люди любят это все больше и больше охотно носят его.

Бренд хорошо известен "Она бунт" это может быть примером и вдохновением для всех. Тем не менее, новые компании по производству футболок прибывают в удивительном темпе. Конкуренция растет, и мы спрашиваем дебютантов, что означает, что «проект футболки» в настоящее время находится на вершине:


«Футболка - это очень удобная и дешевая форма одежды, поэтому у нее очень много сторонников. Молодым, креативным людям нравится выделяться, поэтому им не хватает футболок от популярных цепочек, которые носят сотни, они ищут что-то другое. Чем больше чувство индивидуальности, тем сильнее желание участвовать в подполье, областях, к которым не каждый имеет доступ. Это явление создало нишу, поэтому многие молодые дизайнеры одежды и не только с энтузиазмом взялись за восполнение пробела ». Ленивый Кант

«Прежде всего, независимость. Мы даем людям возможность быть уникальными. Мы создаем нашу одежду сами, но мы открыты для любых предложений и изменений, связанных с нашими принтами, что становится очень привлекательным для получателя. Когда вы можете вмешиваться в процесс изготовления футболки, она приобретает индивидуальные характеристики, тогда вы чувствуете, что она определяет вас. Самым большим удовольствием для нас является то, что все, начиная от блога и заканчивая дизайном принтов и фотографиями, мы делаем сами. Мы развиваемся благодаря сотрудничеству с крутыми людьми, организуем фотосессии и, несмотря на небольшой бюджет, мы не чувствуем себя ограниченными в любом случае, мы всегда даем что-то взамен ». Fe-мужчина

Fe-мужчина

Почему?
Вас также может заинтересовать: