Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Новый каталог проектов - Архипелаг

Весенний каталожный номер готовых проектов «Семейные дома» уже доступен. Его отличает новый, уникальный графический дизайн обложки. Каталог издан Студией дизайна Архипелага.

Современная и очень прозрачная форма представляет 100 проектов домов из предложения Мастерской Архипелага, 7 из которых являются основными концепциями Современная и очень прозрачная форма представляет 100 проектов домов из предложения Мастерской Архипелага, 7 из которых являются основными концепциями. Представленные для упрощения проекты были разделены на три группы: «Дома для Новака» (маленькие и дешевые), «Традиционные дома» и «Дома для смелых» (современная, оригинальная архитектура). В каждой из этих групп вы можете найти как новости, так и самые популярные из наших проектов.

Презентационная часть дополняется статьями о строительных материалах и технологиях, а также новыми архитектурными концепциями. Мы особенно рекомендуем статью о энергоэффективном доме LUMINA, номинированном на золотую медаль в этом году в Будме, как проект, представляющий современные решения для жилья на одну семью.

Среди изменений, происходящих на рынке жилья для одной семьи, наиболее важным является растущий интерес инвесторов к вопросу энергосбережения и повышение их осведомленности в этой области. Весной начнутся работы на многих строительных площадках - это хорошая идея выбрать дизайн для вашего будущего дома и обратить внимание на то, чтобы он был функциональным и эстетичным, но, прежде всего, энергосберегающим. Проекты ARCHIPELAG современны в лучшем виде.

Согласно проектам из предложения ARCHIPELAG, в Польше было построено десятки тысяч домов. Студийные разработки также известны на зарубежных рынках (в том числе в Литве, Латвии, Беларуси, Чехии, Германии и Швеции). ARCHIPELAG - это гарантия качества проекта и высокого уровня обслуживания клиентов.

Каждый инвестор имеет возможность воспользоваться дополнительным предложением - Клубом Архипелага, который позволяет людям налаживать обмен опытом и информацией.

Также к этому выпуску ежеквартального издания был добавлен DVD-диск с мультимедийной презентацией 300 самых популярных проектов от Archipelago Studio, с возможностью индивидуального выбора цветов фасада, окон, крыши и элементов отделки.

{mosloadmodule mod_firmy}

Вас также может заинтересовать: