Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Ботинки унисекс Bont Jet - фиолетовый / голубой - встроенный склад

Ботинки Bont Jet Inline продолжают быть популярными среди любителей конькобежного спорта, предлагая новые цветовые решения для тех, кто хочет добавить стиль в свою скорость! Более удобные и удобные, чем другие скоростные сапоги, сапоги Jet изготовлены из карбона и стекловолокна, которые вручную укладываются вокруг пены с эффектом памяти, чтобы быть легкими и прочными, обеспечивая при этом плотную и индивидуальную посадку. Этот ботинок полностью поддается термоформованию с новым, более плотно прилегающим последним, который изготавливается вручную с использованием уникальной цельной технологии производства Bont. Новая сухожильная подушка помогает удерживать пятку на месте, одновременно уменьшая укус лодыжки.

Примечание по инвентарю: если нет на складе, время прибытия варьируется между 2-4 неделями, но в конечном итоге зависит от графика производства Bont. Не имеет права на дальнейшие скидки.

  • Тип: Скорость
  • Уровень: Продвинутый и Эксперт
  • Руководство по монтажу:
    • 2pt 195 мм: совместим с любыми монтажными рамами 2pt 195 мм.
    • 3pt Mount: совместимо только с монтажными рамами Bont 3pt.
  • Рекомендации по подгонке: требуется литье под давлением. Разработанный, чтобы соответствовать плотно и жестко, чтобы увеличить передачу мощности. Унисекс модель.
  • Рекомендации по размерам: отображаются в США для мужчин и женщин на основе универсальной таблицы размеров, отображаемой при нажатии на значок ниже. Размер США на скейтборде / коробке НЕ будет соответствовать, так как Bont не основан на размере США. Размеры производителя ЕС будут соответствовать скейт / боксу. Добавьте 5 мм к размеру для расслабленной посадки.

Добавьте 5 мм к размеру для расслабленной посадки

Вас также может заинтересовать: