Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Пляжники получат четыре туалета

Так будет выглядеть санузел, который перед праздниками будет у четырех выходов на пляжи в Гданьске, а в 2019 году - еще у трех. мат. Пресс-релизы

Четыре современных санузла будут стоять на пляжах Гданьска между Бжезно и Желитково еще до праздников. Мы будем ждать как минимум год дольше.


Четыре новых санузла на пляжах:

цивилизация загорать в этих местах купания

27%

шаг в правильном направлении, но все еще недостаточно

40%

капля в океане потребностей, их должно быть несколько десятков

33% Хотя до лета и лета еще далеко, у нас есть хорошие новости для тех, кто любит загорать в Гданьске. Проект, связанный со строительством санитарных сооружений с туалетами, туалетами и душевыми, которые должны стоять на пляжах между Бжезно и Желитково, постепенно подходит к концу.
Напомним: согласно оригинальным планам туалетов на пляжах должны были появиться прошлой весной , По процедурным и финансовым причинам (наиболее выгодные предложения превысили бюджет) планы были впервые переведены на осень а потом в следующем году. Как объяснили тогдашние представители города, им мешали, среди прочего, сетевые коллизии, а также дополнительное приобретение административных мероприятий и решений.
Наконец, тендер на строительство семи туалетов был объявлен осенью, и перед Рождеством мы узнали предложения компаний, которые хотят реализовать эти инвестиции ,
Для строительства четырех таких сооружений, расположенных у входа на пляж, нет 46 33% Хотя до лета и лета еще далеко, у нас есть хорошие новости для тех, кто любит загорать в Гданьске , 48 , 50 и 63 Ekoinbud борется (ожидается 3,76 млн злотых) и Poleko Budownictwo (ожидается 4 млн злотых). Кто из них победит, выяснится после проверки правильности их предложений.
Стоит отметить, что на строительство этих четырех зданий город планировал потратить всего 2,3 миллиона злотых.
Мы до сих пор не знаем, что насчет следующих трех туалетов, которые бы стояли у входа на пляж, нет 60 , 75 , 78 , Предложение по их строительству было представлено компанией Ekoinbud Renowacje, но она не оплатила заявку, поэтому тендер был отменен.
- Мы хотим объявить следующий тендер после изменения местных планов относительно этих трех мест. Поэтому мы планируем построить туалеты на летний сезон 2019 года, - говорит Марцин Давидовский , директор департамента программ развития мэрии Гданьска.
Санузлы будут разделены на части для женщин и мужчин. В каждом из них будет два туалета и туалет. Отдельный туалет для инвалидов будет отделен. Все комнаты будут доступны из центральной прихожей. У туалетов будет два внешних писсуара, которые будут демонтированы после сезона. Само здание будет носить круглогодичный характер.
На данный момент неизвестно, будет ли платным использование туалетов, и если да, то какие ставки будут применяться.
Технические параметры туалетов :


  • Площадь: 34.50 кв м

  • Полезная площадь: 24,71 кв. М

  • Высота: 3,30 м

  • Размеры (длина / ширина): 6,90 х 5,00 м, с крышей над входом: 6,90 х 6,90 м

  • Количество санитарных кабин: 5, в том числе 1 для инвалидов, 2 для женщин, 2 для мужчин

Вас также может заинтересовать: