Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Ну, это отличная работа, эти новые смартфоны LG, но здесь есть небольшая ловушка - 90sekund.pl

[showads ad = rek3]

Должен признать, что, глядя на новые смартфоны LG - K7 и K10, я должен сказать одно: LG все больше удивляет меня в плане дизайна. Мне это очень нравится, они не копируют и не моделируют себя на других, но они боятся смелее разрабатывать свой собственный дизайн.

Я никогда не был большим поклонником внешности наушников или планшетов этого производителя. Исключением был Nexus 4, но кроме этого было не на что обратить внимание. Сейчас это явно меняется. Мне очень понравился LG G4, LG V10 - это открытие и действительно глоток свежести. Теперь новая линейка смартфонов корейского производителя K7 и K10 произвела на меня очень хорошее впечатление. Использование 2.5 D стекла на передней панели и шероховатой задней части - сильные стороны обоих смартфонов.

[showads ad = rek3]   Должен признать, что, глядя на новые смартфоны LG - K7 и K10, я должен сказать одно: LG все больше удивляет меня в плане дизайна

LG K10 - мат. прессы. LG

Здесь вы можете увидеть деликатную ссылку на V10 (конечно, только с точки зрения внешнего вида), но это не бессмысленное копирование. В сочетании с размещением функциональных кнопок на задней панели мне нравится все это, но я оцениваю этот продукт только после визуализации! Однако в этом есть небольшая ловушка. Это спецификация. Посмотрите.

Технические характеристикиПроцессорLG K7:

4-ядерный 1,1 ГГц (LTE) или 1,3 ГГц (3G) Дисплей: 5,0 дюйма, FWVGA (854 × 480) Память: 1,5 / 1 ГБ ОЗУ и 8/16 ГБ ROM- камера : сзади - 8 Мп, спереди - 5 или 8 Мп. Емкость аккумулятора: 2125 мАч Операционная система: Android Lollipop 5.1 Размеры: 143,6 х 72,5 х 8,9 мм (LTE) 143,6 х 72,5 х 9 , 05 мм (3G) Спецификация LG K10 Процессор: LTE: четырехъядерный процессор 1,2 ГГц или 1,3 ГГц / окта-ядро 1,14 ГГц

3G: четырехъядерный 1,3 ГГц

Дисплей:

5,3 дюйма, HD (1280 x 720) Память: 2 / 1,5 / 1 ГБ ОЗУ и 8/16 ГБ ROM Камера: LTE: фронтальная 13 Мп, задняя 5 Мп или 8 Мп,
Версия 3G: передняя 9 Мп, задняя 5 Мп или 8 Мп, емкость аккумулятора: 2300 мАч Операционная система: Android Lollipop 5.1 Размеры: 146,6 х 74,8 х 8,8 мм

Вы должны признать, что обе конфигурации довольно запутанные. Разные версии, разные спецификации. Это хорошо, каждый должен найти что-то для себя здесь. Не только за само оборудование, но и за цену. С другой стороны, это выглядит немного прозрачным как для потребителя, так и для производителя, который сам себя довольно усложнил. Одним словом, ты теряешься во всем этом.

LG K10 - мат. прессы. LG

Помимо этого. Как видите, эта конфигурация не впечатляет, и теперь вы знаете, что это за ловушка. Похоже на флагман, а технические характеристики ... самое большее средней полки, если не ниже. Я бы не стал искать в этом недостатка. Во-первых, не всем нужен супер-телефон. Во-вторых, я вижу здесь ответ на потребности молодых пользователей. И K7, и K10 - отличные стартовые телефоны - по крайней мере, они выглядят как бумага.

Практика - как вы знаете - может убедительно подтвердить цель производителей, но я должен признать, что LG - это действительно большой плюс. Такие телефоны нужны на рынке, и когда они возобновляют контракты с операторами, они действительно заинтересованы в этом. Недостатком здесь, к сожалению, является Lollipop. Android 6.0 обязательно должен появиться - прямо из коробки.

[showads ad = rek3]

Мы обязательно узнаем больше деталей на CES2016, а затем в тестах, я думаю, стоит подождать.

Источник, фото: AndroidCentral , Phandroid

Вас также может заинтересовать: