Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

[ВИДЕО] Что нового в польских парках развлечений в 2018 году?

  1. Это случилось весной. Есть ли у вас планы на ближайшие месяцы? Или, может быть, хорошей идеей будет...
  2. Заторланд, ЗАТОР
  3. Легенда - Слёнские Веселы Мястечко, Хожув
  4. Юра Парк, BAŁTŁW
  5. Ферма Иллюзий, Троянов

Это случилось весной. Есть ли у вас планы на ближайшие месяцы? Или, может быть, хорошей идеей будет поездка в один из польских парков развлечений? Вот что они готовят для своих гостей на предстоящий сезон!

Energylandia, ЗАТОР

Торжественное открытие сезона Energyland состоялось 2 апреля. Одна из самых ожидаемых новинок в парке - Speed ​​Water Coaster, которая является самой быстрой в Польше и Европе канатной дорогой в сочетании с водной ездой. Американские горки имеют высоту 60 м, а вагоны разгоняются до скорости 110 км / ч, чтобы добраться до воды в климатический момент и охладить эмоции пассажиров. Это аттракцион стоит попробовать в теплые дни!
→ Покупайте билеты на Energyland дешевле и не выходя из дома!


Energylandia также представляет самые высокие и самый быстрый Mega Coaster Hyperion в Европе который поразит своей высотой, скоростью и дополнительными аттракционами, такими как эффект воды или всплеск. Это очередь для любителей сильных впечатлений!


Заторланд, ЗАТОР

Парк развлечений Zatorland, в котором восхищаются динозавры, должен начать сезон 21 апреля. Одной из новинок, которые будут ждать посетителей в этом году, является самый большой в мире движущийся динозавр, аргентинозавр. Модель будет 9 м в высоту и 35 м в длину!
→ Купить билеты в Zatorland онлайн

Так будет выглядеть аргентинозавр

Легенда - Слёнские Веселы Мястечко, Хожув

Открытие сезона в Легендии состоялось 31 марта. Находясь в парке, особенно стоит поехать по железной дороге Леха, которая заняла 2-е место в конкурсе Best New Coasters 2017 года в Европе. Это не новая достопримечательность, поскольку она появилась в парке уже в 2017 году, но определенно стоит посмотреть Хожув, увиденный с одного из мест. очередь!

Базилишек - новая достопримечательность этого сезона. Это темная поездка или поездка на крытом объекте из комнаты в комнату. Базилишек будет сопровождать фильм, который приблизит легенду об этом существе к вам и представит способы избежать этого.
Интерактивные очереди Dark Ride не новы, но Базилишек является уникальным представителем в своем роде. Очередь как единственная в мире объединяет целых три передовых технологии. Во время поездки пассажиры могут любоваться проекциями на мультимедийных экранах, а также стрелять в стрелки для статических целей и измерять объекты, созданные в технике видеокартинга. Заинтересовались?

Базилишек - отличное развлечение для всей семьи

Однако это не все новости, которые будут ждать гостей Легендии в сезоне 2018. Уже в мае перед воротами парка будет стоять пугающая статуя прямо из силезских легенд. Интервьюеры определились с выбранным персонажем, который закончился 1 марта. Фигура будет частью Шлак Годки тропа Инициатива города Катовице, которая направлена ​​на продвижение культуры Силезии. Подобные цифры появятся по всему городу.

Юра Парк, BAŁTŁW

В парке Балтув главной достопримечательностью являются динозавры, воссозданные с большой точностью, но этот сезон превратится в бегущую столицу Польши. 9-10.06 состоится первый выпуск Raptor Run, то есть экстремальный пробег по требовательному району Балтува, разнообразный препятствиями, известными на арене Raptor. Существует две категории экипировки: Raptor Run для всех и Raptor Prime для тех, кто хочет соревноваться с лучшими. Привлекательные призы и, конечно же, медали будут ждать участников, а в конце соревнования - экстремальное событие.

Находясь в парке Юра, также стоит посмотреть выставку Польша в миниатюре. Это участок площадью 1 га, сформированный в форме Польши, на котором были отмечены реки, озера и географические земли. Миниатюрная Польша - это также 50 самых интересных архитектурных памятников за последние 500 лет, реконструированные с большой точностью.

Так выглядит Польша в миниатюре с высоты птичьего полета

Ферма Иллюзий, Троянов

Сезон на Ферме Иллюзий начинается 28 апреля, но с 21 апреля можно будет посмотреть волшебные шоу перед премьерой. В апреле вы встретитесь с иллюзионистом господином Зубкой, который подарит уникальные эмоции и порадует каждого зрителя слезами. Стоит также увидеть баллонное шоу Патриции Липиньской - мастера по изготовлению и моделированию воздушных шаров. Это шоу, полное волшебства и творчества, с примесью иллюзий, точно так же, как это было хорошо на Ферме Иллюзий.

Есть ли у вас планы на ближайшие месяцы?
Есть ли у вас планы на ближайшие месяцы?
Или, может быть, хорошей идеей будет поездка в один из польских парков развлечений?
Заинтересовались?
Вас также может заинтересовать: