Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Витамин D3

  1. Введите свой адрес электронной почты, если вы хотите получать информацию о новых продуктах и ​​акциях....
  2. Нордический витамин D3
  3. Витамин D3 Веганский 30 мл.
Введите свой адрес электронной почты, если вы хотите получать информацию о новых продуктах и ​​акциях.

Нордические ягоды

Нордические ягоды

НОРДИЧЕСКИЕ ЯГОДЫ - 120 желе

Вкусные мультивитаминные жевательные резинки обеспечивают необходимые витамины и минералы, которые нужны каждому ребенку при выращивании. Гели Nordic Berries поддерживают развитие ребенка в раннем возрасте и поддерживают его в более позднем возрасте. Они имеют ярко выраженный кисло-сладкий вкус скандинавской морошки и обеспечивают ингредиенты высочайшего качества, как и другие добавки Nordic Naturals. Они являются отличным компаньоном для наших продуктов премиум-класса на основе кислот Омега-3 для детей и взрослых.

Единственные такие желейные бобы с 2-х лет.

Наличие: большое количество

Доставка в течение 24 часов

Нордический витамин D3

Нордический витамин D3

НОРДИК ВИТАМИН D3 - 120 капсул

Витамин D3 давно известен своей важной ролью в регулировании уровня кальция и фосфора в организме человека, а также в повышении минерализации костей. Nordic Vitamin D3 - это холекациферол, полученный из ланолина (овечьей шерсти), натуральной, легко усваиваемой и усваиваемой формы витамина D3. Каждая порция содержит 1000 МЕ витамина D3, впитанного в оливковое масло экстра-класса, содержащее натуральную, полезную для сердца мононенасыщенную олеиновую кислоту (Омега-9). Кроме того, витамин D3 также выполняет другие функции по оптимизации здоровья, включая регуляцию иммунной системы, настроения и ритма сна. Поглощаемость натурального витамина более чем на 70% выше, чем у повсеместной синтетики.

Наличие: ожидаемая доставка

Витамин D3 Веганский 30 мл.

Витамин D3 Веганский 30 мл.

ВИТАМИН Д3 ВЕГАН - 30 мл.

Витамин D3 Vegan обладает уникальной формулой, специально адаптированной для веганов, радикальных вегетарианцев, а также для тех, кто предпочитает натуральную форму витамина D3 в жидкости. Основным источником являются лишайники, природной формой витамина D3 является формула растительной жидкости (хуликлавистол), которая лучше усваивается и усваивается организмом благодаря уникальной форме связывания кокосового масла со средней длиной цепи, в которой оно суспендируется. Натуральный витамин D3 помогает регулировать уровень кальция и фосфора в организме, повышает минерализацию костей и помогает избежать дефицита. Этот продукт не содержит ланолин и рыбий жир.

Наличие: ожидаемая доставка

Магазин находится в режиме предварительного просмотра

Показать полную версию страницы

Вас также может заинтересовать: