Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Быстрые мысли: Чад Рид

15 ноября 2018 г.

Австралийская GOAT по ряду тем после AUS-X Open Sydney.

По возвращении домой на ежегодный открытый чемпионат AUS-X Monster Energy AUS-X, величайший австралиец Чад Рид провел сильный бой на борту своего подготовленного JGRMX RM-Z450, чтобы занять пятое место в общем зачете. С победой в тепловой гонке и приведением Австралии к победе над сборной США в «эстафете», это была замечательная попытка 36-летнего футболиста, несмотря на падение в первом финале SX1 и недоразумение вокруг ярлыка Шеннона в финале. трое потенциально лишали его лучшего общего результата. MotoOnline.com.au разыскал Рида после гонки, чтобы получить его различные темы от выходных.

15 ноября 2018 г

Изображение: поставляется.

Обзор в субботу вечером ...

Мы получили хороший пробег здесь в эти выходные, и каждый выход из ворот - это всегда хорошо, даже если конечный результат не всегда соответствует вашим ожиданиям или ожиданиям. Реальность такова, что вы должны напомнить себе, что это только ноябрь, и вы здесь, чтобы устроить шоу. Я чувствую, что мое шоу было немного меньше, чем я хотел, но, честно говоря, электричество, волнение и чувство приезда сюда и выступления перед домашней толпой ... в некотором смысле это большое давление. Я считаю это личным, и для себя я хочу отдать [фанатам]. Вы слышите приветствия, а я всерьез чувствую любовь, поэтому взамен вы хотите дать им что-нибудь, чтобы подбодрить их и быть в восторге от исполнения себя. Я не думаю, что мне это не удалось, но, очевидно, я хочу, чтобы мои результаты были лучше.

Взять ярлык Шеннона дважды ...

Честно говоря, в последней гонке мне, видимо, нужно было смеяться, потому что что мне еще делать? Я даже не знал, что вам не разрешали выходить на джокер-лейн более одного раза, и, честно говоря, из-за моего крушения в первом никто не был вокруг меня, и мне не пришлось его брать. В противном случае я бы взял это три раза [смеется]! Итак, вы знаете, я имею в виду, что всего две или три недели назад я проводил Monster Cup. В этой гонке все время ты думаешь: «Не забывай джокер, не забывай джокер», потому что, как правило, их джокер более длинный. Здесь вы сами себя наказываете, если не берете, но в Лас-Вегасе они явно наказывают вас, если вы не принимаете - я думаю, тот же штраф, около пяти мест или что-то в этом роде. Этот мыслительный процесс и все остальное, я не слышал или не знал, я не знал о правиле. Немного новичка переехать туда.

Ведущий Джейсон Андерсон в финале три ...

Очевидно, я добрался до фронта, потому что выбрал джокер-лейн, чего я не должен был делать, но вы знаете, что было смешно, я знал, что прошел мимо Джейсона на джокер-лейн, и я просто ожидал, что он снова передай меня туда. Так что вот я с совершенно другим мыслительным процессом, думая, что Джейсон просто катался, пока он не вышел на джокер на последнем круге или что-то в этом роде. Когда он не пришел, я не знал, что случилось, потому что у нас здесь нет досок, поэтому, возможно, он делал расчеты. Он знал правила, у него были головы [смеется].

Он знал правила, у него были головы [смеется]

Изображение: поставляется.

Гладкая дорожка условия ...

Это было отрывочно, как первый старт в финале в первый поворот ... Я поддерживал [смеется]! Я думаю, что мои навыки супермото и дни бездорожья вошли в игру там. Я толкал туда с, я думаю, что это был [Джастин] Брайтон на моей внутренней стороне, и я был как, толкни, толкни, толкни, толкни, а затем вдруг задняя часть просто пошла. Очевидно, в этот момент вам просто нужно оставаться в нем, оставаться преданным этому, и да, большая девочка освободилась. А потом я был на третьем месте, знаете ли, боролся на некоторых участках трассы, как бы двигался, и затем, да, произошел сбой. Я чувствовал себя полным дураком, делающим то, что я делал, но потом Брэйтон и что-то вроде четырех других парней передо мной сделали то же самое, поэтому я не чувствовал себя так плохо [смеется]. Я участвовал в гонках в помещении с 12 лет, и я не знаю, что ездил на более жестких, более скользких и сложных соревнованиях в помещении, чем сегодня вечером, так что это было действительно очень тяжело.

Что взять из издания 2018 года…

Хотя мой результат не был… вы знаете, я не пришел сюда и не выиграл, или я не пришел сюда и не поднялся на подиум, я думаю, что это были действительно хорошие данные для нас, чтобы учиться. Моя езда и моя физическая форма - все было так, как я хотел, поэтому нам просто нужно немного поработать над внешним интерфейсом, и мы продолжим работать над этим.

Честно говоря, в последней гонке мне, видимо, нужно было смеяться, потому что что мне еще делать?
Вас также может заинтересовать: