Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

9 Android-футбольных игр для кресла Football Manager

  1. Футбольные Аркады
  2. 1. Stickman Soccer
  3. 2. ФИФА Мобильный футбол
  4. 3. Супер Футбол Чемпионы
  5. Управление футболом симов
  6. 4. Football Manager Mobile 2017
  7. 5. Чемпион Чемпионата 17
  8. 6. The Soccer Player Manager 2016
  9. Пазлы со вкусом футбола
  10. 7. Shoot Goal Soccer
  11. 8. Футбол - лучший бомбардир
  12. 9. Блочный футбол

Реклама

Футбол, известный как футбол за пределами США, пользуется огромной популярностью, о чем свидетельствует мир видеоигр огромное количество игр, которые доступны Топ 5 футбольных (футбольных) игр, в которые вы, вероятно, никогда не играли, но должны Топ 5 футбольных (футбольных) игр, в которые вы, вероятно, никогда не играли, но должны Если вам кажется, что вы сыграли последние, громкие титулы до смерти, есть альтернативы для кресла профессионала, уставшего от ФИФА, PES, Football Manager и остальных. Прочитайте больше , Аркадные футбольные игры и симуляторы управления смехотворно популярны, и вы найдете большой выбор из них на Android.

На самом деле так много, что у вас будут проблемы с отделением премьер-лиги от конференции в Воксхолле (или, с точки зрения непрофессионала, пшеницы от мякины). К счастью, мы сделали тяжелую работу для вас. Ищете отличные футбольные игры для своего телефона, планшета или игрового автомата на Android? Смотрите не дальше.

Футбольные Аркады

Вообще говоря, существует три типа футбольных видеоигр: аркадный футбол, управление и головоломки. Аркадные футбольные и управленческие игры восходит к 8-битным дням с такими названиями, как International Soccer , патронная игра на Commodore 64 и Football Manager Кевином Томсом на Spectrum 48k. Головоломки или игры-вызовы в духе Cut the Rope или аналогичных - последние разработки эпохи мобильных игр.

1. Stickman Soccer

Забавный и доступный, Stickman Soccer берет поджанр игры Stickman и дает ему полностью футбольный поворот. В нем нет жесткой футбольной атмосферы ФИФА , но вам все равно будет весело играть.

В то время как бесплатная версия поддерживается рекламой, Stickman Soccer также имеет платную опцию. Как реклама ужасно навязчива Почему вы никогда не перестанете видеть рекламу и IAP в мобильных приложениях Почему вы никогда не перестанете видеть рекламу и IAP в мобильных приложениях Реклама и покупки в мобильных приложениях и играх могут быть действительно раздражающими. К сожалению, они не уйдут в ближайшее время. Вот почему Прочитайте больше (разрушая отличную бесплатную игру), вы должны рассмотреть платный вариант, который обойдется вам в 2 доллара. Это позволит удалить рекламу и разблокировать новые функции, включая команды и режим уличного футбола.

2. ФИФА Мобильный футбол

Хотя в этой игре есть элемент управления, по сути это портативная версия многолетнего фаворита аркадного футбола. С потрясающей графикой и интуитивно понятным игровым процессом, FIFA Mobile Soccer предлагает онлайн-соревнования и прямые трансляции, которые часто отражают футбол в реальном мире.

Однако аркадные футбольные игры могут быть сложными. Например, вы можете предпочесть более простой подход к Stickman Soccer - это все о поиске игры, в которой вы чувствуете себя комфортно. FIFA Mobile Soccer предлагает различные варианты игрового процесса, которые вы не найдете ни в одном из других игр.

3. Супер Футбол Чемпионы

Требуя вдохновения от Kick Off , разумного футбола и Цели Дино Дини ! Super Soccer Champs - это веселая, простая, но странно затягивающая аркадная футбольная игра для Android. Super Soccer Champs с видом сверху и опциональным режимом управления предлагает лиги в Англии, Испании, Италии, Японии и других странах. Также есть возможность переписать историю, приняв вашу команду на некоторые исторические турниры.

Самое впечатляющее то, как разработчики запечатлели ощущение оригиналов. При настройке Bluetooth-совместимый контроллер Как подключить контроллер к телефону или планшету Android Как подключить контроллер к телефону или планшету Android Надоело сенсорное управление для игр? Узнайте, как подключить PS4, Xbox или другой контроллер к телефону или планшету Android. Прочитайте больше может улучшить то, как вы играете в игру, Super Soccer Champs (которая также имеет бесплатная версия ) тем не менее отличный выбор, и мой личный фаворит во всем этом списке!

Управление футболом симов

Симуляции жизни футбольного тренера или менеджера команды невероятно популярны и вызывают привыкание. Они в основном занимаются статистикой, а хардкорные сим-менеджеры по футболу часами тратят часы на изучение статистики, чтобы принять решение, которое, по их мнению, выиграет игру.

Три отличных варианта доступны для всех пользователей Android, которые просто не могут оставить сима управления дома на своем ПК.

4. Football Manager Mobile 2017

Football Manager, одна из самых успешных франшиз за все время, перешла на мобильные устройства с выпуском в 2015 году пересмотрел настольную версию 2014 Football Manager 2014: достойное дополнение к продолжительной серии Football Manager 2014: достойное дополнение к продолжительной серии Football Manager 2014 уже вышел, но что принесет это последнее дополнение к продолжительной игре в симулятор и статистику управления футболом? Доступно ли серебро, если вы обновитесь? Прочитайте больше ). Сейчас, в 2017 году, последняя версия ставит вас во главе крупнейших клубов мира.

Ваша задача проста: добиться выживания и успеха для своей команды, управлять своими бюджетами, а также покупать и продавать игроков. Во всем есть аспект дилера, но реальный долгосрочный успех достигается за счет инвестиций в молодых игроков и их развития. Это все здесь, в Football Manager Mobile 2017 !

Команда Football Manager имеет обширное наследие в этой области, начав с разработчиков серии Championship Manager еще в середине 1990-х годов. Таким образом, вы можете верить, что они стремятся предоставить вам лучший симулятор управления футбольным клубом.

5. Чемпион Чемпионата 17

Тем не менее, имя менеджера чемпионата продолжает существовать, и в мобильном пространстве у него все хорошо.

Менеджер Championship 17, получивший одобрение менеджера Тоттенхэм Хотспур Маурисио Почеттино, предлагает огромный выбор клубов для управления. Маловероятно, что в 15 странах и 25 лигах вы не найдете своего любимца среди 450 предлагаемых!

Championship Manager 17, более приспособленный для получения денег для разработчиков, чем другие игры, перечисленные здесь, тем не менее, является бесплатным. Если это больше плывет на вашей лодке, чем расставание с деньгами, попробуйте!

6. The Soccer Player Manager 2016

Когда я увидел это название в магазине Google Play, я едва мог поверить своим глазам. Это почти идеальный клон классического 16-разрядного титульного менеджера игроков Amiga, с движком матча, основанным на Kick Off 2 для хорошей меры. Если вы заинтересованы, Kick Off 2 доступен для Windows через упакованную версию эмулятора WinUAE ,

В течение многих лет это был лучший симулятор футбольного менеджмента на всех платформах (примерно с 1990 по 1993 год). Наряду с точным менеджером тактики, игра также может похвастаться 100% оригинальными именами игроков.

Наряду с точным менеджером тактики, игра также может похвастаться 100% оригинальными именами игроков

Это может быть проблемой для некоторых, но это означает, что вы приходите в игру, не зная, кто из вас лучший и худший. Это способствует большему количеству исследований и открытий, а также обучению и разведке и, следовательно, (возможно) является более приятным опытом.

Пазлы со вкусом футбола

Наконец, у нас есть головоломки, футбольные тематические задачи, которые заставляют вас использовать мяч и игроков, чтобы преодолеть сценарий. Как только это будет сделано до удовлетворительного уровня, вы перейдете к следующему вызову, возможно, получив за это высокий рейтинг. Удивительно, но эти виды футбольных игр оказываются популярными и предлагают более непринужденный подход.

7. Shoot Goal Soccer

Цель здесь - забивать голы. Нет, правда. Но каждый вызов становится все сложнее: от штрафных до свободных ударов по стене игроков.

Вам нужно будет настроить способ удара по мячу (щелкая пальцем), чтобы преодолеть каждый вызов.

8. Футбол - лучший бомбардир

Некоторые забавно выглядящие маленькие парни - предмет этой игры, которая выдвинута на первый план в поисках игр стиля "разумного футбола". Однако это не одна из них, но, пожалуй, лучшая из головоломных игр.

Интересно, что задачи игры (требующие одного или нескольких игроков на экране) могут быть используется в качестве учебного пособия 9 старых образовательных игр, в которые можно играть прямо сейчас бесплатно 9 старых образовательных игр, в которые можно играть прямо сейчас бесплатно Скучаете по этим образовательным видеоиграм 80-х и 90-х? Вы можете играть в них снова прямо сейчас бесплатно! Прочитайте больше продемонстрировать молодежи, какой тип мячей следует играть в определенных возможностях забить гол. Полезно!

9. Блочный футбол

Более аркадный подход к футбольной головоломке, это включает в себя бег и быструю реакцию, чтобы избежать ударов, прежде чем ударить по мячу. Таким образом, это более сложная задача, но графика достаточно привлекательна, чтобы заинтересовать вас на раннем этапе.

Как и во всех головоломках, это сложная задача, которую вы можете решить, когда будете готовы жить.

Это наши любимые, а как насчет твоего? Какие Android футбол / футбол названия вы бы добавить в этот список? Есть ли что-то, что, по вашему мнению, должно быть отброшено? Оставьте мне комментарий, и мы поговорим.

Кредиты изображений: ideasbyme / Shutterstock

Узнайте больше о: Мобильные игры , Спортивный , Спортивные приложения ,

Ищете отличные футбольные игры для своего телефона, планшета или игрового автомата на Android?
Доступно ли серебро, если вы обновитесь?
Это наши любимые, а как насчет твоего?
Какие Android футбол / футбол названия вы бы добавить в этот список?
Есть ли что-то, что, по вашему мнению, должно быть отброшено?
Вас также может заинтересовать: