Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

David Beckham Signature for Him Story, туалетная вода тестер для мужчин 75 мл СКИДКИ до 70%

  1. Варианты David Beckham Signature for Him Story
  2. Описание парфюма David Beckham Signature for Him Story
  3. О бренде David Beckham

Это ТЕСТЕР.
Тестер - это специальный вариант продукта, который имеет белую упаковкой и, как правило, не имеет колпачок. Такой вариант продукта более выгодный по цене. Состав аромата идентичен классическому варианту.
больше информации о ТЕСТЕР

Варианты David Beckham Signature for Him Story

  • Это ТЕСТЕР туалетная вода тестер для мужчин 75 мл

вверх

Описание парфюма David Beckham Signature for Him Story

оценка

флакон

стойкость аромата

интенсивность

общее

Что собой представляет тестер? Обычно тестеры используются в классических парфюмерных магазинах, для того, чтобы клиенты могли попробовать аромат того или иного парфюма. Поскольку тестер не предназначен для непосредственной продажи клиенту, его упаковка не такая яркая и привлекательная. Тестер отличается от классического парфюма тем, что он упакован в коробочку белого цвета без надписи, а иногда и вообще без коробочки и без защитной крышечки на пульверизаторе. Если вы хотите приобрести парфюм для себя и коробочка вам не нужна, то тестер - это идеальный вариант. Но, если вы покупаете аромат в подарок, то в таком случае лучше приобрести классический парфюм.

вверх

О бренде David Beckham

Парфюмерия David Beckham | David Beckham - парфюмерная продукция торгового дома David Beckham втилююе в себе дух знаменитого футболиста - смелость, страсть, силу, стремительность и несравненный стиль. Ароматы David Beckham это освежающий заряд энергии и чувство независимости, стремление к новым вершинам и победам. Всемирно известный футболист David Beckham, правый полузащитник команды «Лос-Анджелес Гэлакси» появился на свет в Лейтонстоун в 1975 году. Он рос в простой рабочей семье - отец его работал монтажником, а мать была парикмахером. Спортивную карьеру Beckham начал в лондонском клубе «Лейтон», а позже перешел в футбольный клуб «Тоттенхэм». В 1991 году он подписал контракт с «Манчестер Юнайтед» - известным футбольным клубом Англии, стало началом пути к вершинам спортивной карьеры. Через несколько лет, в 1997 году он проявил себя как лучший профессиональный футболист - его игра позволила команде выиграть золотые медали и попасть в четверть финала Лиги Чемпионов.

вверх

Оценка David Beckham Signature for Him Story

Вас также может заинтересовать: