Live

трансляции

Астон Вилла сенсационно выбывает Манчестер Сити на Кубок Лиги

Английский чемпион Манчестер Сити сенсационно опустился в 3-й раунд турнира на Кубок Лиги, проиграв «Астон Вилле» со счетом 2: 4 после продолжений своего стадиона «Этихад». Обычное время матча закончилось вничью 2: 2.

Ведущий менеджер Роберто Манчини дал Разаку, Суаресу, Коло Туре и Настасику возможность взять на себя инициативу, а атаку на команду вели Марио Балотелли и Карлос Тевес.

Сити дважды приводил к результату в основное время, с падением хозяев на 27-й и 64-й минутах, и это были работы Балотелли и Коларова.

Гости сравняли счет с собственным голом Барри на 59-й минуте и ударом Агбонлахора на 70-й минуте.

К концу основного времени больше не было хитов и в итоге ушло дополнительное время.

На 96-й минуте гости совершили сенсационный поворот и вывели 3: 2 в результат после падения Чарльза Ногогии. На 113-й минуте Агбонлахор финишировал «Граждане» и сформировал финал 4: 2 для гостей.

Как игра была сыграна в течение нескольких минут на Gol.bg?

Пост работает: Красимир Ангелов Bg?