Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Xbox One: интернет-браузер, MailOnX и AirServer - новые приложения, не предназначенные для UWP, в магазине> Dr. Windows

Разработчики изо всех сил пытаются разработать множество приложений для Xbox One. На этот раз мы говорим не о долгожданных приложениях UWP, которые работают на Xbox One, а о чисто приложениях Xbox One. Например, интернет-браузер Finebit OÜ - это сторонний браузер MailOnX - приложение, разработанное RedWater Technologies или Air Dynamic App Dynamic ehf.

Эти три приложения для Xbox One имеют одну общую черту - они являются первыми сторонними приложениями такого рода на черной консоли. Вот почему мы хотим познакомить вас с приложениями.

Интернет-браузер - альтернативный браузер для Xbox One?
Finebits OÜ, создатели Torrex Beta В настоящее время разрабатывают "Интернет-браузер". Браузер очень прост по своим функциям, потому что в браузере почти ничего не содержится. Помимо поля ввода URL-адреса, он имеет кнопку «вперед» и «назад». Основные пункты критики с моей стороны - это, с одной стороны, широкая область вокруг области отображения, а с другой стороны, довольно сложная работа браузера.

К сожалению, руководство по использованию браузера отсутствует полностью. Изображение можно перемещать только с помощью полос прокрутки, что является довольно сложным делом с ручками контроллера.

Браузер Edge на Xbox One, который должен служить справочной информацией из-за отсутствия конкуренции, гораздо проще в использовании, а также отображает изображение в полноэкранном режиме. Единственное предыдущее преимущество «Интернет-браузера», он предлагает функцию загрузки для всех типов файлов. Таким образом, необходимые для Torrex ссылки на бета-магниты можно скачать, что Edge Browser снова не может. Любой, у кого есть предложения по дальнейшему развитию «Интернет-браузера», может сделать это через Appstretch.com общаться с разработчиками.

MailOnX - «Лучший» почтовый клиент для консоли
RedWater Technologies настолько скромны, утверждая, что MailOnX - лучший почтовый клиент для Xbox One. Что не сложно, потому что MailOnX также является единственным почтовым клиентом для консоли. По сути, клиент также быстро настраивается, если вы в основном используете адрес Microsoft Mail, Gmail или iCloud. С другими провайдерами (выберите кастом) могут возникнуть трудности.

Поэтому мне не удалось подключить 1und1 и другую учетную запись GMX. Однако получение электронной почты ограничено периодом до 14 дней.

MailOnX предлагает следующие функции:
- Настройка нескольких учетных записей электронной почты возможно.
- Получать и отправлять письма.
- Собственная подпись для каждой учетной записи электронной почты.
- Предварительно сконфигурировано для Outlook, Office365, Yahoo, Gmail, Zoho, iCloud, blueyonder и BTConnect (больше поставщиков должны следить за обновлениями).
- Электронные письма можно читать в автономном режиме.
- Блокируйте учетные записи электронной почты, чтобы другие пользователи на консоли не могли получить доступ к электронной почте.
- Xbox One Controller и Chatpad полностью поддерживаются.

Разработчик: RedWater Technologies

Цена: 2,99 €

AirServer - от устройств Apple до потоковой передачи Xbox
AirServer - это первое приложение Xbox One для продуктов Apple, разработанное компанией App Dynamic ehf. Через AirPlay iPhone, iPad и Mac могут зеркально отображать экран с помощью AirServer на Xbox One (AirPlay Mirroring). AirServer также поддерживает AirPlay Audio и AirPlay Multi-Room Audio, которые могут понравиться любителям музыки. Что здорово, AirServer даже позволяет одновременно подключать два устройства.

Факт пропавшего продукта Apple, я не могу попробовать это приложение, к сожалению. Коллеги, которые называют iPhone своим, она была слишком дорогой, чтобы протестировать, несмотря на цену предложения всего 19,89 €. Что ты можешь понять. Я хотел бы знать, что разработчики покатались по обычной цене приложения в 29,79 евро. Пятьдесят процентов населения мира (включая Тима Кука и ребят из Купертино), похоже, согласны с тем, что владельцы продуктов Apple сидят в ирландском горшке с золотом. Но это не так. Цены на мой взгляд основаны на том, что "каждое утро глупо, мы должны его найти"!

Конечно, AirServer является интересным приложением и может быть очень удобным, но пока цена не регулируется, приложение может не найти много пользователей.

Разработчик: приложение Dynamic ehf.

Интернет-браузер - альтернативный браузер для Xbox One?
Вас также может заинтересовать: