Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

В Киеве на Троещине произошла стрельба: ранены два человека, злоумышленники задержаны

По информации СМИ, стрельба произошла на Троещине, а правоохранители разыскивают 4 автомобиля, на которых скрылись злоумышленники. По информации СМИ, стрельба произошла на Троещине, а правоохранители разыскивают 4 автомобиля, на которых скрылись злоумышленники

На розыск транспортных средств ориентированы все полицейские наряды / "Информатор"

В Киеве утром в среду, 15 августа, произошла стрельба, в результате чего полиция ввела в городе план "Перехват". В результате два человека получили огнестрельные ранения.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

"В дежурную часть поступило сообщение из службы 103 о госпитализации с места драки со стрельбой двух мужчин: у одного - касательное ранение в левое бедро, у другого - в ногу и живот", - говорится в сообщении.

По предварительной информации, у одного из столичных рынков произошла драка, которая впоследствии переросла в стрельбу из неустановленного оружия.

Читайте также на Житомирщине произошла жуткая ДТП: двое погибших, водитель фуры скрылся (фото)

Правоохранители прибыли на место происшествия, где обнаружили трех мужчин со следами побоев. Чтобы установить обстоятельства драки, полицейские проводят осмотр, общаются с очевидцами и устанавливают наличие камер видеонаблюдения.

По словам очевидцев, злоумышленники скрылись с места происшествия на белом микроавтобусе Mercedes и двух серебристых автомобилях BMW и Toyota на иностранном регистрации.

В Киеве введен план "Перехват", на розыск транспортных средств ориентированы все полицейские наряды.

Отметим, что киевский портал "Информатор" сообщил, что стрельба произошла на Троещине, а правоохранители разыскивают 4 автомобиля, на которых скрылись злоумышленники: BMW седан, купе BMW и Toyota Highlander, все автомобили серого цвета и на литовской регистрации. Кроме того, разыскивается автомобиль Mercedes-Benz Sprinter белого цвета, номерной знак АИ 2554 НС ".

Обновление: по состоянию на 13-й час злоумышленники задержаны.

"Неподалеку от Гидропарке полицейские остановили белый микроавтобус Mercedes, которым с места происшествия скрылись злоумышленники. В результате задержаны два человека, которых доставляют к управлению полиции для установления обстоятельств происшествия", - говорится в сообщении.

Как сообщал УНИАН, ранее в Киеве автомобиль сбил людей на пешеходном переходе , А затем парализовала движение трамваев.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Вас также может заинтересовать: