Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Сравнение больших: «Милик, приезжай, Шева». Слово Анчелотти

Аркадиуш Милик © Getty Images

Карло Анчелотти подходит к Аркадиушу Милику к Андрею Шевченко, с которым он выиграл все в Милане. «Арек знает, как иметь такое же значение в области, он много забьет».

Лацио-Наполи завершает с первым, очень важным успехом для Аззурри. Карло Анчелотти было совсем не легко зарекомендовать себя уже с победой в доме конкурентоспособной команды уже на первом чемпионате. Однако, имея терпение и характер, Инсигн и его компаньоны справились с этой задачей, удалив неудачное начало гонки с игрой и характеристиками персонажей. Неаполь он вырос на расстоянии, сумев победить технически, а также физически против Лацио что в этот раз, а также в недавних сравнениях, проигранных против неаполитанцев, он оказался не в состоянии противостоять влиянию Аззурри. А Аркадиуш Милик был великим главным героем в Неаполе . Полюс дал нам гнев и решимость , сумев найти два гола в первом тайме. Два, потому что его первая лапа, отмененная за столкновение Кулибали с Раду, также может быть подтверждена.

Было важно уметь реагировать даже после этого эпизода. И Милик был превосходен, показал инстинкт гола и умение драться. Конкретный вопрос о польском, Анчелотти также позволил себе пойти на важное сравнение между его бомбардировщиком и другим великим чемпионом, которого он тренировал в прошлом: Андреем Шевченко . Относясь к DAZN, тренер «Наполи» сказал: « Теперь Милик стал лучше, Шева был тем, кем был в прошлом, когда мой Милан выиграл все. Я не говорю, что Аркадиуш похож на Шевченко, но общей чертой является их впечатляющее присутствие в штрафной. Я думаю, что Арек забьет много голов в этом сезоне ". Большое свидетельство уважения к Милику, который после двух неудачных сезонов испытывает огромное желание показать себя важным для Неаполь , И чтобы было ясно, что Кавани был бы хорошим дополнением к команде, а не необходимым шагом.

Napolicalciolive.com был выбран новой службой новостей Google, если вы хотите всегда быть в курсе наших последних новостей следуйте за нами здесь!

Вас также может заинтересовать: