Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

«Мой любимый вид порта - велоспорт» произведение

  1. Сочинение на тему: "Катание на велосипеде"

Сочинение на тему: «Мой любимый вид порта - велоспорт» Вы можете написать используя представленный вариант.

Сочинение на тему: "Катание на велосипеде"

В мире существует множество интересных увлечений. Кому-то нравится футбол, кому-то - плавание, а кому-то - теннис. И каждое из них развивает физически, так и духовно. Не зря говорят: спорт - это жизнь. А какой вид спорта нравится вам?

Лично для меня интересен велоспорт. Осознала я это еще в семь лет, когда родители подарили первый маленький велосипед. Было все: и первые радости, и первые сбитые коленки. И останавливаться на достигнутом я не собираюсь.

Велосипедный спорт приносит неоценимую пользу моему здоровью. Он развивает меня физически, поддерживает тело в тонусе. Я готова в любую минуту схватить своего железного коня и мчаться куда глаза глядят. Это отличная аэробная нагрузка, ведь укрепляются не только мышцы, но и настраивается правильное дыхание. Поэтому в мою кровь попадает много кислорода.

И велоспорт развивает меня не только физически, но и духовно. Кто катается, знает, как это влияет на общее эмоциональное состояние. Сразу же исчезают мысли о проблемах, навязчивые идеи отступают на задний план, улучшается настроение. Катаясь на велосипеде, прекрасно наслаждаться окружающей красотой. А также чаще проводить время с друзьями и близкими.

Поэтому, если вы еще не определились с интересным увлечением, то обязательно остановите свой выбор на велоспорте. На своем опыте могу сказать, что полюбив однажды это занятие, вы не оставите его уже никогда. И это прекрасно!

Произведение "Мое хобби катание на велосипеде" Вы можете написать сами и поделиться им с другими читателями.

Автор: JG (Джей Джи) В рубрике: Произведения с укр языка
А какой вид спорта нравится вам?
Вас также может заинтересовать: