Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Работа в фантези 2012 Открытые вакансии - Work.ua

Проверено Отрасль: Гостинично-ресторанный бизнес Размер компании: 10-50 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Юлия Телефон: 067208 15 48

Сеть Фанера Project - это украинский креативная группа фановых заведений, успешно развивается с 2012 года. Ресторан-дайнер «Желток» входит в сеть Фанера Project, как и успешный формат фан-бар «Банка».

Фан-бар Банка -это концептуальный демократический бар, где впервые в Украине все блюда и напитки подаются исключительно в различных стеклянных банках. Во всем мире практически не существует аналогов нашей «Банки», есть ряд схожих заведений в Нью-Йорке и других городах США, Европы.

Кроме того, никто и никогда не подходил так радикально к тому, что все должно быть в банках - в нашем баре запрещены бутылки, рюмки, стаканы и другой подобный посуду. Следуя концепции бара, основной акцент мы сделали на разработку карты напитков, в первую очередь на авторские напитки - шота и лонги (banka.ua).

Кафе-дайнер «Желток» -это классическое европейское кафе в пан-американском стиле. Обычные американские блюда придорожных дайнер в кафе-Дайнер «Желток» выглядят и вкус респектабельных европейских ресторанов. Только в нашем «желтка» сконцентрировано так много американской культуры, которая выглядит настолько стильно и изящно. Наше заведение позиционирует себя как «тренд-кафе» - мы тщательно отслеживаем все мировые тренды и тенденции (zheltok.ua).

в категории «» сейчас размещенных вакансий нет.

Вас также может заинтересовать: