Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

«Барселона» приготовилась к открытию PSG за 81 млн фунтов для Ивана Ракитича

PARIS SAINT-GERMAIN собираются предложить Ивану Ракитичу вступительное предложение на 81 миллион фунтов стерлингов.

Барселона готовятся к очередному рейду от крупных французских чемпионов, которые прошлым летом выиграли у Неймара мировой рекорд в £ 198 млн.

Барселона   готовятся к очередному рейду от крупных французских чемпионов, которые прошлым летом выиграли у Неймара мировой рекорд в £ 198 млн

3

Иван Ракитич был в Барселоне с момента подписания контракта с Севильей в 2014 году.

Каталонская бумага спорт сообщить, что PSG еще предстоит сделать предложение, так как они хотят выяснить, если Барка и Rakitic готовы сделать сделку.

Хорватский полузащитник, 30 лет, подписал контракт в прошлом году, который продлит его до 2021 года, и не ожидается, что ему будет передана еще одна сделка на данном этапе.

У него есть пункт о выкупе 108 миллионов фунтов стерлингов, но ПСЖ считает, что они могут получить его за три четверти этой суммы.

В отчете также утверждается, что PSG удвоит деньги Rakitic - но теперь у них есть всего семь дней, чтобы завершить сделку до закрытия европейского окна.

Звезда ФК Барселона Иван Ракитич выполняет невозможный баскетбольный трюк перед Эль-Класико Звезда ФК Барселона Иван Ракитич выполняет невозможный баскетбольный трюк перед Эль-Класико

3

Иван Ракитич празднует сетку в победе Хорватии со счетом 3: 0 над Аргентиной на групповом этапе Кубка мира. Фото: Reuters Иван Ракитич празднует сетку в победе Хорватии со счетом 3: 0 над Аргентиной на групповом этапе Кубка мира

3

Адриен Рабиот не договорился о новом контракте с PSG и может пойти другим путем к «Барсе». Кредит: Reuters Лионель Месси удвоил преимущество «Барселоны» против «Бока Хуниорс» с потрясающей фишкой

В то время как PSG, похоже, заинтересованы в Rakitic, они также опасайтесь, что они могут быть подвергнуты санкциям FFP, которые разрушат любую сделку и могут заставить их продать.

Адриен Рабиот застопорился при подписании нового контракта в Парк де Принсес и был связан с переходом на Барсу.

Француз Рабиот, чья мать выступает в роли его агента, может свободно вступать в переговоры с другими клубами с 1 января, а его сделка должна закончиться в конце этого сезона.

Спорт также сообщают, что Барса разведывают полузащитника Аякса Френки де Йонг , который мог бы быть последним игроком, чтобы играть главную роль в двух клубах.

21-летний игрок сыграл 26 матчей за голландский клуб в прошлом сезоне и был назначен будущей звездой.

Барса начал защиту своего титула Ла Лиги со счетом 3: 0 над Алавесом Лайонел Месси забил два, а Филипп Коутиньо также нашел сетку.

ПСЖ выиграл 3: 1 в «Генгэме», когда Кайлиан Мбаппе ознаменовал его возвращение с дежурного чемпионата мира двойным.

Вас также может заинтересовать: