Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Барселона против Севилья, Копа дель Рей Финал 2018

  1. Барселона против Севилья Прямое сравнение
  2. Барселона против Севилья Основные статистические данные

Барселона против  Севилья   21 Барселона против Севилья 21.04.2018, 21:30 - Финал Копа дель Рей 2018 (итоговый счет: 0: 5)

В то время как ФК «Бавария Мюнхен» возвращается в эти выходные в немецкой Бундеслиге, соперники полуфинала Лиги чемпионов «Реал Мадрид» могут подняться и подготовиться к высшему полету в премьер-классе. У мадридцев в эти выходные в испанской Лалиге без игр, так как финал Кубка был предпочтительным из-за плотного графика. Реал играл против «Севильи», но андалузцы сейчас играют в финале «Копа дель Рей» против действующих чемпионов «Барселоны» в субботу вечером.

Принимая решение о прогрессе на пути к финалу, в финале остается только один матч на нейтральной площадке. Финал этого года пройдет в столице Испании. Не на Королевском стадионе, а в Рохибланкосе. Совершенно новый Ванда Метрополитано сталкивается с двумя неудачными четвертьфиналистами Лиги чемпионов. Игра начинается в субботу в 21:30. Хотя игра не будет транслироваться на Free TV, подписчики DAZN могут смотреть игру в прямом эфире.
Принимая решение о прогрессе на пути к финалу, в финале остается только один матч на нейтральной площадке

На этой английской неделе суверенные лидеры из Барселоны заявили о полной концентрации на финале Copa del Rey. После победного конца в Лиге чемпионов УЕФА, дубль теперь почти обязателен, но все же говорить о удовлетворительном сезоне. Тем не менее, фанаты не должны забывать, что каталонцы были уже почти списаны после двух поражений в Supercoppa против главного соперника Реал Мадрид и выхода Неймара. Между тем, единственный рекорд непобедимых игр в La Liga для бронирования. За 40 игр каталонцы не проиграли и могли стать первой командой Испании, которая завершает сезон с 38 играми без поражений. В течение недели была проведена ничья 2: 2 против Сельты Виго в Галисии. Эрнесто Вальверде энергично повернул его и позволил таким игрокам, как Луис Суарес, Хорди Альба или Луис Суарес, провести 90 минут на скамейке запасных. Суперзвезда Лионель Месси (29 голов в этом сезоне) вышел лишь частично, Жерара Пике даже не было в составе. Совершенно новая команда показала свет и тень. Несмотря на свой первый гол в Лалиге, экс-звезда BVB Усмане Дембеле пришлось терпеть некоторую критику.

В своих действиях он слишком часто ждал мяча, вместо того чтобы сделать шаг вперед. Кроме того, его защитная работа - как в 1: 1 или красная карточка для Сержи Роберто - недостаточна. Дембеле, который недавно объявил, что он ест гораздо здоровее в Испании, чем в Германии, еще не прибыл. В финале он, вероятно, снова станет Джокером. Тот факт, что Марк-Андре тер Штеген носил капитанскую повязку в этой игре, был хорошей вещью с немецкой точки зрения - четким показателем положения в команде. В составе команды против «Сельта Виго» впервые за более чем 16 лет ни один игрок не прошел столь известную школу «Ла Масия» в Барселоне. 25 ноября 2012 года - тогда еще находившийся под управлением Пепа Гвардиолы - Барселона даже отправила команду на поле, которая полностью состояла из игроков La Masia . Между тем, однако, потомство потерял огромное значение среди каталонцев.

Королевский кубок Испании ФК «Барселона» до сих пор был в истории клуба в общей сложности 29 раз, и поэтому в субботу вечером в Мадриде смог отпраздновать круглую годовщину. Каталонцы не только действующие действующие чемпионы, но и смогли зафиксировать титул в этом соревновании за последние три года. Всего в XXI веке было пять титулов Copa del Rey.

В финале в Мадриде Барселона сможет рисовать практически полностью. Youngster Sergi Samper уже давно отсутствует, но все равно не будет проблемой. Вопросительный знак все еще стоит за хорватом Иваном Ракитичем, который перенес операцию из-за сломанного пальца после Лиги чемпионов. Тем не менее, он мог бы быть вовремя, чтобы, по крайней мере, быть в команде. В противном случае, Вальверде избалован выбором и может максимально использовать его.

Лучшие бомбардиры в лиге:
29 голов - Лионель Месси
23 гола - Луис Суарес
8 голов - Паулиньо

Ожидаемое формирование Барселоны:
тер Штеген - Альба, Пике, Умтити, Семедо - Иниеста, Бускетс, Паулиньо, Кутиньо - Суарес, Месси

Последние матчи Барселоны:
17.04.2008 - Сельта Виго против Сельта Виго. ФК Барселона 2: 2 (Ла Лига)
14.04.2018 - ФК Барселона против Валенсия 2: 1 (Ла Лига)
10.04.2018 - Рома против ФК Барселона 3: 0 (Лига Чемпионов)
07.04.2018 - ФК Барселона против CD Леганес 3: 1 (Ла Лига)
04.04.2018 - ФК Барселона против Рома 4: 1 (Лига Чемпионов)

Андалузцы сделали большой сюрприз в середине марта, одержав победу на «Олд Траффорд» со счетом 2: 1 над «Манчестер Юнайтед» и впервые попав в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА. Однако этот успех в течение пяти недель должен стать окончательным достижением команды главного тренера Винченцо Монтеллы. После этой победы «Севилья» провела семь соревновательных матчей, но безуспешно. В премьер-классе вышла ничья против мюнхенской «Баварии», а в лиге в последних пяти играх было три ничьи и два поражения. Нынешнее поражение грозит Монтелле эльфу, даже тому, чтобы сыграть в квалификации для Лиги Европы УЕФА. За пять кругов до конца Севилья по-прежнему находится на седьмом месте в Ла Лиге, но дыхание двух продвинутых Жироны (одно очко позади) и Хетафе (три очка сзади) явно ощущается. Монтелла-Эльф, но может исправить в субботу вечером с титульной победой над каталонцами билет Лиги Европы. Для Севильи триумф в Ванде Метрополитано станет шестым общим титулом в испанской «Копа дель Рей». Совсем недавно андалузцы подняли трофей победителя в сезоне 2009/10.

Учитывая текущую формальность и доминирование каталонцев, титульная победа определенно будет сюрпризом. Кроме того, Севилья может называть себя чем угодно, кроме сильных за границей. Не только с этого сезона у андалузцев есть большие проблемы с выступлением в чужом месте. Например, в этом сезоне десять из 13 поражений лиги отсутствовали. Кроме того, «Севилья» забила только 15 голов в 17 выездных матчах и имеет ужасно отрицательную разницу в -17 в выездных играх.

Несмотря на то, что ФК «Барселона» также является только гостем на стадионе Ванда Метрополитано, требуется торжественное выступление, чтобы поставить каталонцев на колени. Защитник Севильи Габриэль Меркадо уже очень переживает по поводу поединка с Лионелем Месси. С одной стороны, у него есть опасения, что он не сможет вернуться в национальную команду, если он травмирует своего соотечественника, с другой стороны, уважение огромно перед «лучшим футболистом в мире».

В то время как Барселона может сделать большую часть финала, итальянский главный тренер Винченцо Монтелла будет без двух защитников в этом решающем матче. Саймон Кьяер - бывший Вольфсбург - и Себастьян Коркиа не будут доступны из-за травмы. Как и в Барселоне, Севилья спасла звезд на английской неделе и сосредоточилась на финале.

Лучшие бомбардиры в лиге:
7 голов - Луис Мюриэль
6 голов - Пабло Сарабия
6 голов - Виссам бен Йеддер

Ожидаемое развертывание Севильи:
Сория - Эскудеро, Ленглет, Меркадо, Навас - Н'Зонзи, Банега - Рамирес, Васкес, Сарабия - Мюриэль

Последние матчи из Севильи:
17.04.2008 - Ла-Корунья против Севилья 0: 0 (Ла Лига)
14.04.2018 - Севилья против Севилья Вильярреал 2: 2 (Ла Лига)
11.04.2018 - Бавария против Германии Севилья 0: 0 (Лига Чемпионов)
07.04.2018 - Сельта против Виго. Севилья 4: 0 (Ла Лига)
03.04.2018 - Севилья против Севилья Бавария 1: 2 (Лига Чемпионов)

Барселона против Севилья Прямое сравнение

До настоящего времени в Королевском кубке Испании было семь поединков между ФК Барселона и ФК Севилья. В четвертьфинале сезона 1990/91 «Барселона» не имела проблем и обеспечила общий счет 7: 0. В сезоне 2007/08 года каталонцы смогли заявить о себе очень плохо благодаря правилу выездных голов после ответного матча. Два года спустя андалузцы сумели отомстить, а «Севилья» продвинула фаворита на высшем уровне также благодаря правилу выездных голов из соревнований. Последний кубковый поединок между двумя командами был финальным в сезоне 2015/16. Был горячий матч на стадионе Висенте Кальдерон. На 36-й минуте «Барселона» была в меньшинстве, но дополнительное время все же выручала. Это тогда отрицало Севилью тогда также только к десяти, и в расширении, каталонцы могли тогда подтвердить роль фаворитов тогда и праздновали победу 2-0.

Поэтому Барселона хорошо предупреждена о финале в Ванде Метрополитано и не будет недооценивать андалузцев. Одной из причин этого является последний поединок лиги несколько недель назад. На 30-й игровой день эльф Вальверде потерял почти ауру непобедимости. На стадионе им. Рамона Санчеса Пизжуана андалузцы вывели эльфийскую Монтеллу до финальной стадии со счетом 2: 0. Но двойной удар Луиса Суареса и суперзвезды Лионеля Месси принес Барселоне все еще очень удачную победу.

Барселона против Севилья Основные статистические данные

Прогноз и базовый тренд Барселона против Севилья

Каталонцы будут в финале Кубка Испании в 40-й раз в эти выходные и могут быть единственной третьей командой, которая выиграет титул четыре раза подряд. Реал Мадрид сделал это более 100 лет назад (1905-08), Атлетик Бильбао в 30-х годах. Каталонцы, конечно, явный фаворит из-за их доминирования в этом сезоне. Ставки на выигрыш в основное время составляют 1,52! Для ставок на удивительный титул кубка андалузских приманок MyBet с коэффициентом 7,00!

Ключевые факты - Барселона против Севилья

  • Последние три года «Барселона» празднует победу в кубке!
  • Несколько недель назад в Севилье каталонцы оказались на грани поражения, но двойной удар на завершающих этапах сделал для счастливой ничьей
  • После победы со счетом 2: 1 на «Олд Траффорд» андалузцы ждут победы - Монтелла-Эльф не выиграл семь игр подряд во всех соревнованиях!

Обе команды спарринговали своих звезд в течение недели, чтобы подготовиться к финалу в Ванде Метрополитано. Андалузцы в этом сезоне - настоящий специалист по кубкам и пока что не потерпели поражения. Только в полуфинале первого лега была ничья против Леганеса. Хотя Барселона потерпела поражение в каталонском дерби против Эспаньола в нынешнем соревновании, они могли это исправить. Месси и Ко также из-за нынешней формальности андалузцев для нас явно отдавали предпочтение. Последний поединок не обязательно может служить индикатором, поскольку в зарубежных странах Севилья значительно слабее. Ставки на победу каталонцев в основное время - логичный выбор для нас в этом финале.

победа   Барселона   : 1,52 @   Unibet   Ничья: 4 победа Барселона : 1,52 @ Unibet
Ничья: 4.80 @ Bet3000
победа Севилья : 7.00 @ MyBet

(Коэффициенты ставок на часы 18.04.2018, 21:33)

Вероятность шансов на победу Барселона / ничья / Победа Севилья:

Вас также может заинтересовать: