Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Как увеличить грудь с помощью упражнений

  1. Комплекс упражнений для увеличения груди

Многие из женщин, которые решили с помощью упражнений увеличить грудь, ошибочно предполагают, что смогут увеличить грудные железы Многие из женщин, которые решили с помощью упражнений увеличить грудь, ошибочно предполагают, что смогут увеличить грудные железы. К сожалению, в грудных железах нет мышц и увеличить их может только пластический хирург. А с помощью упражнений можно прокачать грудные мышцы, что сделает вашу грудь подтянутой, объемными и упругими.

Начитавшись разных полов, женщины думают, что увеличить грудь с помощью упражнений очень легко. Спешу вас огорчить, недостаточно сделать несколько простых упражнений, чтобы грудь начала увеличиваться. Простые упражнения помогут вам поддерживать мышцы груди в тонусе. А вот для увеличения их объема нужно запастись силой и терпением. Это очень нелегкий труд.

С другой стороны, а что женщинам дается легко? Красота, как известно, всегда требует жертв. Поэтому если вы задаетесь вопросом: «Как увеличить грудь с помощью упражнений? »- и реально нацелены на результат, давайте определимся с понятием правильных нагрузок. Если на следующий день после тренировки вы чувствуете болевые ощущения в мышцах груди, то это свидетельствует о том, что нагрузка была распределена правильно.

Комплекс упражнений для увеличения груди

Для того чтобы приступить к тренировке, нужно обязательно разогреть и подготовить мышцы к нагрузке.

Для этого подойдет любой несложный комплекс упражнений. Включите быструю музыку и вспоминайте уроки физкультуры. 5 минут для разогрева будет достаточно.

5 минут для разогрева будет достаточно

Для увеличения груди нагрузки следует увеличивать постепенно, от малого к большему.

Упражнение 1. Встаньте спиной к стене. Спина должна плотно прилегать к стене, иначе часть нагрузки, которая направлена ​​на грудные мышцы, пойдет в спинные мышцы. Теперь соединяем ладони на уровне груди до такой степени, чтобы почувствовать напряжение в области груди, считаем до 10-ти и расслабляем руки. Повторить упражнение нужно 8-10 раз. Это упражнение направлено на повышение тонуса грудной мышцы.

Упражнение 2. Упритесь руками в стену и давите изо всех сил в течение одной минуты. Важно держать спину прямой, чтобы нагрузка приходилась именно на грудные мышцы. Для начала достаточно делать упражнение в 2-3 подхода по одной минуте с перерывом между подходами в одну минуту.

Упражнение 3. Берем в руки гантели и начинаем круговые движения, имитируя ходьбу на лыжах, только очень медленно. Плавно от бедра движемся руками к груди, а затем так же плавно назад, не нужно никаких резких движений. Делаем упражнения в 3 подхода, в каждом из которых по 6 повторений.

Упражнение 4. Старое доброе отжимания от пола - это очень эффективное упражнение для мышц груди. Чтобы увеличить грудь, нужно делать 20 отжиманий за один подход, но так как начинающим это трудно, то первые несколько недель занятий делайте всего по 20 отжиманий, независимо от подходов. А потом можно полноценно приступать к тренировкам.

Вот, вроде бы, на первый взгляд не очень сложный, но очень эффективный комплекс упражнений, который поможет вам увеличить мышцы груди. И помните, что самое главное - регулярность занятий! Только тогда вы увидите результат!

С другой стороны, а что женщинам дается легко?
Поэтому если вы задаетесь вопросом: «Как увеличить грудь с помощью упражнений?
Вас также может заинтересовать: