Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Forbes 30 до 30 лет: Поздравляем нашего соучредителя Эндрю Первого!

  1. 5 лет запуска Хастл
  2. 2012
  3. 2013
  4. 2014
  5. 2015
  6. 2016
  7. Что нужно каждому предпринимателю для успеха?

Мы не могли бы быть более гордыми, чтобы объявить, что   Андрей Первый   , наш собственный соучредитель и технический директор, был помещен в Forbes   30 до 30 для корпоративных технологий   ,  Leanplum входит в число таких компаний, как Amplitude, Zapier и другие, в список стартапов в области автоматизации маркетинга и аналитики, удостоенных награды этого года

Мы не могли бы быть более гордыми, чтобы объявить, что Андрей Первый , наш собственный соучредитель и технический директор, был помещен в Forbes 30 до 30 для корпоративных технологий , Leanplum входит в число таких компаний, как Amplitude, Zapier и другие, в список стартапов в области автоматизации маркетинга и аналитики, удостоенных награды этого года.

От скромных начинаний в 2012 году до более чем 100 сотрудников и финансирования в 2016 году в размере 46 миллионов долларов США Leanplum прошел большой путь. Присоединяйтесь к нам, чтобы быстро взглянуть на проблемы, с которыми мы столкнулись на этом пути, и на то, как Эндрю и команда столкнулись с ними.

5 лет запуска Хастл

С 2012 по 2016 год наша команда претерпела некоторые радикальные изменения, чтобы соответствовать каждому новому вызову. Вот как выглядел наш путь к серии C и дальше.

2012

Проработав два года инженером-программистом в Google, Эндрю начал мозговой штурм идей стартапа со своим коллегой Момчилом. Как коллеги из команды по монетизации YouTube, пара работала над улучшением производительности приложения - и им пришлось проверять каждую новую идею перед ее развертыванием. Однако в то время не было никаких хороших платформ A / B-тестирования для мобильных приложений, даже несмотря на то, что использование приложений YouTube затмевало его использование в мобильном Интернете.

Отсутствие опций изначально приводило в уныние, но Эндрю и Момчил вдохновили его на создание собственного мобильного программного обеспечения для тестирования А / Б. В августе 2012 года пара покинула свои рабочие места в Google, чтобы присоединиться к TechStars Ускоритель в Сиэтле, где они усовершенствовали продукт, который в конечном итоге станет Leanplum.

2013

После окончания Techstars в конце 2012 года Эндрю и Момчил вернулись в Сан-Франциско и завершили начальный этап в 825 000 долларов. Это позволило им нанять первые несколько человек и начать работать над Leanplum как компанией. К концу года Эндрю и его команда запустили Leanplum's. тестирование мобильного A / B а также аналитика решения, которые остаются в основе платформы.

2014

Третий год Leanplum принес рост во многих отношениях. К июлю мы собрали почти 5 млн. Долл. США в нашем раунде серии А, и позже мы открыли наш первый международный офис в Болгарии. Продукт тоже расширился: 2014 год завершился анонсом нашего автоматизация мобильного маркетинга функция, которая направлена ​​на оптимизацию рабочих процессов и сделать данные действенными.

2015

Рост Leanplum продолжился и в 2015 году, что привело к раунду серии B стоимостью 11,6 млн. Долларов и паре новых офисов: один в Нью-Йорке, а другой в Великобритании. Мы также достигли рубежа использования в один миллиард событий, отслеживаемых в день, демонстрируя как наш рост новых клиентов, так и нашу собственную способность масштабировать продукт.

2016

В прошлом году мы запустили новый внешний вид. Наша новая визуальная идентификация включала новый логотип и новый макет, чтобы отразить зрелость и масштаб компании. Reangined Leanplum - это облако для мобильного маркетинга, в котором есть все, что нужно клиентам, чтобы сохранить своих пользователей после загрузки приложения. Чтобы воплотить это видение в жизнь, мы закрыли нашу серию C стоимостью 29 млн. Долларов и добавили электронное письмо в наш уже надежный продукт. обмен сообщениями товар.

Почему нашли стартап?

Стартапы - тяжелая работа, а предпринимательство не обещает славы и богатства. Многим сложно представить себе ответственность за создание и масштабирование стартапа. Что заставило Эндрю сделать это?

Как выясняется, его увлечение предпринимательством началось в начальной школе, когда школьный отчет заставил его обнаружить, что он восхищается Биллом Гейтсом. Но это было только начало.

Эндрю продолжил бы оттачивать свои навыки программирования, продавая программное обеспечение для создания игр детям и школам, пока он был только старшеклассником. В колледже он продолжал идти по этому же пути с несколькими попытками запуска. Его самой успешной компанией был сервис облачной музыки blueTunes, который он разработал с другом и насчитывал более 10 000 участников.

Хотя он все еще получил степень и работал в Google, прежде чем пытаться сделать это самостоятельно, ясно, что предпринимательская склонность Эндрю была решена в молодом возрасте.

Что нужно каждому предпринимателю для успеха?

Эндрю говорит, что зернистость - самая важная черта, которой обладают успешные предприниматели. Он был готов к тому, чтобы стартапы были непростыми, но реальность этого была еще сложнее, чем он ожидал. Эндрю объясняет, что стартапы - это «спринт, который длится марафон», поэтому важно продолжать, не жертвуя скоростью.

Не менее важно правильно выбрать цели и сосредоточиться на них. Успех, для Эндрю, означает реализацию вашего потенциала - независимо от того, в какой форме это происходит. Вот почему измерение успеха Leanplum - это не просто вопрос роста доходов или финансирования.

Несмотря на то, что мы уже многого достигли, Эндрю считает, что мы способны на гораздо большее: «Когда мы изменили то, как маркетинговая индустрия работает на мобильных устройствах, я бы сказал, что мы успешны».

-

Leanplum нанимает! Изучите наши возможности карьерного роста здесь.

Почему нашли стартап?
Что заставило Эндрю сделать это?
Что нужно каждому предпринимателю для успеха?
Вас также может заинтересовать: