Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Игроки ECU в НФЛ: Предсезонная Неделя 3: Резюме

Взгляните на НФЛ, чтобы увидеть, как бывшие Пираты сделали на 3-й неделе предсезона.

Буффало Биллс WR Зей Джонс

Играя во второй подряд предсезонной игре, Джонс поймал одну из трех своих целей на четырех ярдах. На одной из своих целей Джонс наложил штраф за интерференционные пасы в конечной зоне, что привело к приземлению на 1 ярд. Приемник второго года в основном работал с первой и второй командой после начала Кельвин Бенджамин для второй недели подряд.

Аризона Кардиналс TE Брайс Уильямс

Это была еще одна довольно спокойная неделя в статистическом листе для бывшего узкого конца ECU, поскольку Уильямс не записал улов в течение второй недели подряд после перетаскивания в проходе приземления в начале сезона. Уильямс вышел на поле, но его количество повторений было ограничено из-за нарушения первой линии, играющего в третьей четверти. Уильямс, который в настоящее время числится в пятерке команды на онлайн-графике глубины, мог бы продемонстрировать хорошие результаты в предсезонном финале в этот четверг.

Каролина Пантерс DE Кианте Андерсон

Андерсон попал в игру на этой неделе поздно с Патриотами, но не записал статистику. Прежний защитный конец ECU был с Каролиной две недели, поскольку он борется за место в тренировочном составе. Он увидит большинство своих повторений как профессионал на следующей неделе в предсезонном финале против Питтсбурга.

Окленд Рэйдерс WR Дуэйн Харрис

Харрис получил семь щелчков на широком приемнике в победе Окленда 13-6 над Грин Бэй Пэкерз. В ответной игре он получил один стартовый удар на 24 ярда и удар на восемь ярдов.

Green Bay Packers CB Джош Хокинс

Налетчики Харриса столкнулись с Упаковщиками, где Хокинс сыграл множество щелчков и провел хорошую неделю. Он сломал глубокий пас, а также добавил два снаряжения, когда он пытается составить список Грин Бэй для третьего сезона подряд.

Кливленд Браунс TE Стивен Баггетт

Прежний конец ECU сделал его профессиональным предсезонным дебютом для Браунов в их 5-0 победах над Орлами, но он не сделал запись статистики. Баггетт был подписан Кливлендом на прошлой неделе в список из 90 человек.

Джексонвилль Jaguars OT Брэндон Смит

Со стартерами, играющими в третьей четверти, Смит получил ограниченное количество повторений в качестве третьего снаряжения слева. Джексонвилл столкнулся с Соколами, а значит, Смит встретился со старыми товарищами по команде Курт Бенкерт а также Джастин Харди после игры.

Атланта Соколы WR Джастин Харди

Харди получил достаточное количество снимков в 17-6 поражениях от Ягуаров, но не записал статистику в игре.

Питтсбург Стилерс РБ Джеймс Саммерс

В течение второй недели подряд Саммерс прибегал к решению проблем в специальных командах, но он не получил много времени на поле в атаке. Игра на этой неделе против «Пантер» позволит ему нести камень немного больше, поскольку резервные копии и сторонние игроки получают больше игрового времени, когда предсезонный период заканчивается.

Миннесота Викинги DT Линвал Джозеф

В его заключительной настройке для регулярного сезона Джозеф внес один удар в оборонительные усилия Викингов в победе 21-20 над Сихокс. Защитная снасть Pro Bowl будет в стартовом составе Миннесоты и в первом сезоне.

Вас также может заинтересовать: