Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Расширения импорта веб-приложений FIFA 18 могут заблокировать ваш аккаунт

  1. Подключайтесь к серверам EA, используя что-либо, кроме приложений EA Web или Companion или неизмененной платформы

Опубликовано FutheadNewsStaff 47 Комментарии обновлены Опубликовано   FutheadNewsStaff   47 Комментарии обновлены   Обновленная версия Условий предоставления услуг FIFA (а также EA) проясняет одну вещь о сопутствующих приложениях игры: если вы используете определенные расширения / надстройки Google Chrome, чтобы попытаться получить преимущество в FIFA 18, чтобы воспользоваться краткими оценками ваш клуб или выполняя Squad Buildling Challenges, вы можете получить удар или даже в конечном итоге быть забаненным за него

Обновленная версия Условий предоставления услуг FIFA (а также EA) проясняет одну вещь о сопутствующих приложениях игры: если вы используете определенные расширения / надстройки Google Chrome, чтобы попытаться получить преимущество в FIFA 18, чтобы воспользоваться краткими оценками ваш клуб или выполняя Squad Buildling Challenges, вы можете получить удар или даже в конечном итоге быть забаненным за него.

Хотя уже давно ходят слухи о том, что некоторые расширения импорта / синхронизации веб-приложений FIFA ставят вас под угрозу возможной угрозы для вашей личной информации (прежде всего, вашего самого последнего входа в веб-приложение FUT), теперь появляется еще более конкретная причина, по которой использовать эти иные привлекательные сторонние расширения или программное обеспечение.

От обновленная версия статьи EA "Знай правила в EA SPORTS FIFA 18" :

Подключайтесь к серверам EA, используя что-либо, кроме приложений EA Web или Companion или неизмененной платформы

Вы можете получить доступ только к FIFA, FIFA Ultimate Team и нашим серверам FIFA, используя официальную версию EA SPORTS FIFA, в противном случае это нарушает наши правила. Официальная версия - это та, которую вы купили у нас или у официального дилера. Вы также должны использовать либо немодифицированную платформу, либо официальные приложения FUT Web и FUT Companion, чтобы не нарушать наши правила. Немодифицированная платформа - это консоль или ПК, к которым никто не настроил и не добавил ничего, что изменило бы его функционирование. Другими словами, консоль должна работать так, как она работала, когда она вышла из коробки от авторизованного розничного продавца, а на ПК не было запущено никакого программного обеспечения для изменения игры или взаимодействия игры с EA.

Если вы предоставляете свои учетные данные кому-то, кто использует модифицированную платформу, это также нарушает наши правила.

Мы не хотим, чтобы вы использовали сторонние приложения и расширения браузера, потому что это подвергает риску вашу учетную запись. Когда вы используете эти сторонние приложения и расширения браузера, ваши данные для входа могут быть видны третьим сторонам, и кто-то может использовать эту информацию для захвата вашей учетной записи. Расширения браузера могут захватывать ваши пароли, отслеживать ваш веб-просмотр, вставлять рекламу в посещаемые вами веб-страницы и многое другое.

Стоит отметить, что даже двухфакторная авторизация не защитит вашу учетную запись от сторонних расширений, которым вы даете разрешение на доступ к ней.

Идея таких расширений уже давно привлекает сообщество FIFA, но, возможно, неудивительно, что не было много дискуссий о том, были ли личные преимущества за счет безопасности аккаунта и / или здоровья игры.

Хотя некоторые, вероятно, инстинктивно отреагируют на эти события, сказав, что это всего лишь постеры или тактика запугивания со стороны EA, один человек в Twitter утверждает, что они уже сталкиваются с музыкой за это.

Определенно обидно, что такого рода расширения, которые, безусловно, обладают большой потенциальной полезностью, несут в себе риск, что они делают.

В полном раскрытии Futhead, у которого есть расширение в FIFA 16, которое не хранит вашу личную информацию и не злоупотребляет какой-либо игровой механикой, исследовало возможности таких автоматических предложений по решению SBC и другие подобные часто запрашиваемые функции, такие как полный анализ ценности клуба, прежде чем будучи осведомленным EA о возможных изменениях в Условиях обслуживания.

Если вы были забанены или столкнулись с другими последствиями в результате использования несанкционированных сторонних расширений, сообщите нам об этом в комментариях ниже или в Twitter или Facebook.

Вас также может заинтересовать: