Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Ливерпульский провал связан с шоковым переездом в мадридский «Реал»

Яго Аспас почти исключительно помнят сторонники «Ливерпуля» за его жестокий угловой удар 27 апреля 2014 года.

Аспас пробил мяч прямо по пути Виллиана в тот самый день, когда печально известное промах Стивена Джеррарда положил конец титульному вызову Ливерпуля в Премьер-лиге.

Испанский нападающий не продержался на «Мерсисайде» дольше, так как он был отдан в аренду «Севилье» два месяца спустя на сезон.

Следующим летом Аспас вернулся в детский клуб Celta Vigo, и он стал чем-то вроде откровения на стадионе муниципалитета Балаидос, забив 67 голов в 126 играх за « Селтикос» .

Будучи призванным в сборную Испании в последние годы, карьера Аспаса вернулась на верный путь, и он может быть готов к самому большому шагу в своей жизни, поскольку «Реал Мадрид» стремится подписать 31-летнего игрока в этом месяце.


Отчеты в Испании утверждают, что новый реальный менеджер Джулен Лопетеги, который дал Аспасу свой дебют в Испании, пытается убедить клуб расстаться с 40 миллионами евро, чтобы выполнить условие об освобождении форварда.

Владельцы Лиги чемпионов были связаны с переездом для Валенсии Родриго Морено, у которого есть пункт об освобождении в размере 120 миллионов евро, но Лопетеги считает Аспаса более дешевой альтернативой.

Остается неясным, будет ли реальный президент Флорентино Перес одобрять сделку для другого форварда в Сантьяго Бернабеу, но Лопетеги явно фанат Аспаса, так что следите за этим.

Вас также может заинтересовать: